На главную
Конференция в ОЭЗ Дубна «Оставим пандемию COVID-19  в прошлом!»
5 Марта 2021

Конференция в ОЭЗ Дубна «Оставим пандемию COVID-19 в прошлом!»

12 марта 2021 г. на территории особой экономической зоны «Дубна» состоится конференция и масштабная вакцинация от COVID-19 для всех желающих. Регистрация уже открыта!

АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» принимает активное участие в борьбе с коронавирусной инфекцией COVID-19 в Дубне.

В настоящее время одной из наших основных задач является формирование коллективного иммунитета среди сотрудников Управляющей компании и резидентов ОЭЗ «Дубна» жителей г.о. Дубна.

    В программе конференции выступления:
  1. Генерального директора АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» А.В. Афанасьева – «ОЭЗ «Дубна» в борьбе с COVID-19»;
  2. Главы г.о. Дубна С.А. Куликова – «Меры борьбы с COVID-19 в Дубне»,
  3. Главного врача Дубненской городской больницы А.В. Осипова – «Дубненская городская больница в борьбе COVID-19»;
  4. И.О. главного государственного санитарного врача по Дмитровскому городскому округу, Талдомскому городскому округу, городскому округу Дубна И.В. Ярыгина – «Санитарно-противоэпидемические и профилактические мероприятия по заболеваемости COVID -19»

Вы можете заранее задать вопрос одному из выступающих заранее на сайте http://oezdubna.ru или прислать его по электронному адресу volchenkovaai@oezdubna.ru.

Обращаем Ваше внимание, что в рамках конференции запланирована масштабная бесплатная вакцинация от COVID-19 вакциной «Спутник V» силами Дубненской городской больницы для всех желающих. Для этого необходимо оформить заявку на сайте или по телефону +7 496 219-04-70 (доб. 2353).

Проведение конференции предусмотрено в очном формате со строгим соблюдением всех требований Роспотребнадзора во время пандемии коронавирусной инфекции, предусматривает наличие прямой трансляции на канале Youtube. Запись мероприятия будет сохранена и опубликована на сайте ОЭЗ «Дубна».

Приглашаем всех принять участие в нашей конференции в очном или заочном формате. Регистрация на конференцию и вакцинацию уже открыта по ссылке.
Все вопросы по мероприятию Вы можете задать по электронному адресу volchenkovaai@oezdubna.ru или по телефону 8 (496) 219-04-61 (2111).

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/


Последние новости

28 Марта 2024
Определены победители конкурса «Идеи будущего»
28 марта в Конгресс-центре состоялся финал конкурса «Идеи будущего». Он был организован управляющей компанией, Фондом ОЭЗ «Дубна» и Объединенным институтом ядерных исследований. Участие в мероприятии очно и по ВКС приняли порядка 100 школьников из наукограда и близлежащих городов. 12 из них стали победителями и в финальный день конкурса им торжественно вручили дипломы и призы.
22 Марта 2024
Поздравляем МСЧ-9 с открытием нового отделения!
В МСЧ №9 ФМБА России открыли еще одно новое отделение – ортопедической реабилитации. Представители управляющей компании ОЭЗ «Дубна» поздравили своего партнера со значимым событием.
20 Марта 2024
Треть команды Progressive Media - выпускники университета «Дубна»
ОЭЗ «Дубна» активно сотрудничает с университетом, и его выпускники сегодня работают в большинстве компаний-резидентов. Progressive Media не исключение - треть специалистов окончили высшее учебное заведение, трое из них стали учредителями компании. На Всероссийской ярмарке трудоустройства, которая пройдет 11 апреля, традицию собираются продолжить, пополнив команду квалифицированными выпускниками вуза.
16 Марта 2024
Выборы президента России: делаем шаг в будущее вместе
В первой половине дня 16 марта коллектив управляющей компании ОЭЗ «Дубна» в полном составе проголосовал за президента Российской Федерации. Это еще раз подчеркивает глубокое понимание сотрудниками УК стоящих перед страной вызовов и важности выбора ее будущего.