На главную
Getmobit представит импортоопережающие разработки на выставке «Иннопром»
28 Июня 2022

Getmobit представит импортоопережающие разработки на выставке «Иннопром»

Резидент ОЭЗ «Дубна» компания Getmobit приглашает посетить выставку «Иннопром», на которой российский вендор представит новое поколение рабочих станций и систем управления тонкими клиентами.
Международная выставка «Иннопром» пройдет в Екатеринбурге с 4 по 7 июля. Разработки Getmobit будут представлены на ней в рамках коллективной экспозиции Российского экспортного центра. Резидент ОЭЗ «Дубна» продемонстрирует расширенные возможности платформы GM Smart System по управлению автоматизированными рабочими местами (АРМ) с использованием собственных клиентских устройств и оборудования сторонних производителей.

- «Иннопром» – это «зеркало» российской технологической базы и промышленных достижений, - отмечает основатель и генеральный директор Getmobit Мария Рукавишникова. - Наша основная цель на этом мероприятии - найти новых бизнес-партнеров, готовых экспортировать и внедрять российские технологии. Мы не в первый раз участвуем в международных мероприятиях под эгидой РЭЦ и всегда с новыми разработками. Внутренние клиенты – российские компании, а также зарубежные дружественные заказчики смогут удостовериться в наличии у отечественных разработчиков технологически зрелых и законченных решений. Мы будем показывать не просто импортозамещающие, а импортоопережающие продукты, с помощью которых можно не только поддержать клиентов в условиях санкционных ограничений, но и дать им мощный инструмент, автономный от «проамериканского» режима.

Цифровая платформа GM Smart System – это унифицированный инструмент для развертывания и тиражирования умных рабочих мест с использованием клиентских устройств собственной разработки и сторонних производителей с функциями видеотелефона и встроенными техническими средствами защиты информации. Инновационное решение Getmobit связывает в единую экосистему рабочее место пользователя и инфраструктурные сервисы (веб-сервисы, коммуникационные сервисы: ВКС и IP-телефонию, терминальные сервисы, включая виртуальные рабочие столы) через единую учетную запись пользователей без необходимости индивидуальной настройки ПО на устройстве.

Платформа может быть использована в рамках проектов модернизации ИКТ-инфраструктуры при реализации программы цифровой трансформации и импортозамещения, перехода на платформы с использованием открытых стандартов, унификации программного обеспечения и оборудования при создании новых корпоративных офисных пространств, включая работу в режиме «удаленного рабочего места».

Посетители выставки «Иннопром» получат возможность в режиме реального времени испытать технологические возможности цифровой платформы GM Smart System.. Команда Getmobit покажет различные эксплуатационные сценарии работы GM Smart System: поддержки удаленного рабочего места, мультисервисный режим подключения к разным VDI платформам, управления пользовательскими устройствами различных типов, работы в двух контурах.

Подробнее о компании на сайте https://getmobit.ru
Вконтакте https://vk.com/getmobit

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

 




Последние новости

22 Марта 2024
Поздравляем МСЧ-9 с открытием нового отделения!
В МСЧ №9 ФМБА России открыли еще одно новое отделение – ортопедической реабилитации. Представители управляющей компании ОЭЗ «Дубна» поздравили своего партнера со значимым событием.
20 Марта 2024
Треть команды Progressive Media - выпускники университета «Дубна»
ОЭЗ «Дубна» активно сотрудничает с университетом, и его выпускники сегодня работают в большинстве компаний-резидентов. Progressive Media не исключение - треть специалистов окончили высшее учебное заведение, трое из них стали учредителями компании. На Всероссийской ярмарке трудоустройства, которая пройдет 11 апреля, традицию собираются продолжить, пополнив команду квалифицированными выпускниками вуза.
16 Марта 2024
Выборы президента России: делаем шаг в будущее вместе
В первой половине дня 16 марта коллектив управляющей компании ОЭЗ «Дубна» в полном составе проголосовал за президента Российской Федерации. Это еще раз подчеркивает глубокое понимание сотрудниками УК стоящих перед страной вызовов и важности выбора ее будущего.
15 Марта 2024
Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» присоединяется к акции «Всей семьей - на выборы!»
С 15 по 17 марта проходит самое важное для нашей страны событие – выборы президента России. В дни голосования, в рамках Года семьи проводится Всероссийская акция «Всей семьей - на выборы!». В ней принимают участие и сотрудники управляющей компании ОЭЗ «Дубна» вместе с детьми и внуками.