На главную
Дорожная техника Управляющей компании ОЭЗ «Дубна» к зиме готова
1 Декабря 2022

Дорожная техника Управляющей компании ОЭЗ «Дубна» к зиме готова

1 декабря на площадке у административно-делового центра «Галилео» состоялся общегородской смотр дорожной техники. Все специализированные машины и оборудование Управляющей компании ОЭЗ «Дубна» подтвердили свою готовность к работе в сложных зимних условиях.

Дважды в год – весной и накануне зимы в наукограде Дубна проходит смотр дорожной техники. Оснащенность техникой и ее готовность к работе демонстрируют муниципальные и подрядные организации, а также управляющие компании, в том числе УК особой экономической зоны.

В наукограде за последние недели выпало достаточно большое количество снега. Многих радует такая красивая снежная сказка, а вот у специалистов Управляющей компании ОЭЗ «Дубна» начинается самая хлопотная и напряженная пора - не только по уборке двух собственных площадок и прилегающей к ним территории, но при необходимости и для оказания помощи наукограду, а также подшефным – детскому саду «Созвездие» и гимназии №11, первая расчистка снега в которой уже прошла на этой неделе. 

31123.JPG

Специализированные машины и оборудование - большое подспорье в работе по уборке территорий. Сегодня в Управляющей компании ОЭЗ «Дубна», пожалуй, один из самых современных в городе парков специализированной дорожной техники. В арсенале имеются две коммунальные дорожные машины, экскаватор-погрузчик, три трактора «Беларусь», навесное оборудование к технике для уборки снега, а в другое время года – песка и мусора, бригадные автомобили для перевозки персонала, а также электротехническая лаборатория на базе автомобиля «КамАЗ» и многофункциональный кран-манипулятор.

Техническое состояние спецтехники сотрудники Управления эксплуатации зданий и сооружений ОЭЗ постоянно проверяют, а готовить к зиме начинают задолго до ее начала. Поэтому пока ни одна машина или трактор в это холодное и снежное время года не подводили и всегда в достаточном количестве имеются для работы запчасти, противогололедные реагенты, пескосоляная смесь для посыпки дорог и тротуаров.

Общегородской смотр дорожной техники прошел под председательством главы городского округа Сергея Куликова. От Управляющей компании технико-внедренческой зоны в смотре приняли участие технический директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Владимир Горланов и начальник Управления эксплуатации зданий и сооружений Сергей Пискунов. Технику демонстрировали и рассказали о ее достоинствах профессиональные водители группы по эксплуатации транспорта и дорожного хозяйства. Проверка еще раз подтвердила - и дорожная техника, и работающие на ней специалисты подготовились к зиме на «отлично».

81312.JPG

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

https://vk.com/oezdubna

https://t.me/oezdubna_official



Последние новости

22 Марта 2024
Поздравляем МСЧ-9 с открытием нового отделения!
В МСЧ №9 ФМБА России открыли еще одно новое отделение – ортопедической реабилитации. Представители управляющей компании ОЭЗ «Дубна» поздравили своего партнера со значимым событием.
20 Марта 2024
Треть команды Progressive Media - выпускники университета «Дубна»
ОЭЗ «Дубна» активно сотрудничает с университетом, и его выпускники сегодня работают в большинстве компаний-резидентов. Progressive Media не исключение - треть специалистов окончили высшее учебное заведение, трое из них стали учредителями компании. На Всероссийской ярмарке трудоустройства, которая пройдет 11 апреля, традицию собираются продолжить, пополнив команду квалифицированными выпускниками вуза.
16 Марта 2024
Выборы президента России: делаем шаг в будущее вместе
В первой половине дня 16 марта коллектив управляющей компании ОЭЗ «Дубна» в полном составе проголосовал за президента Российской Федерации. Это еще раз подчеркивает глубокое понимание сотрудниками УК стоящих перед страной вызовов и важности выбора ее будущего.
15 Марта 2024
Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» присоединяется к акции «Всей семьей - на выборы!»
С 15 по 17 марта проходит самое важное для нашей страны событие – выборы президента России. В дни голосования, в рамках Года семьи проводится Всероссийская акция «Всей семьей - на выборы!». В ней принимают участие и сотрудники управляющей компании ОЭЗ «Дубна» вместе с детьми и внуками.