На главную
Деловая женщина Наталья Краснобаева
23 Июня 2022

Деловая женщина Наталья Краснобаева

Наталья Краснобаева, генеральный директор компании-резидента ОЭЗ «Дубна» Hopper IT, стала победителем конкурса «Деловые женщины-2022». Торжественная церемония награждения состоялась в здании Музея русского импрессионизма в Москве.
Программа «Деловые женщины» направлена на поддержку женского предпринимательства и расширение возможностей карьерного роста среди женщин. Она включает ежегодный конкурс и серию образовательных проектов и проводится в России компанией Ernst&Young с 2013 года. Тема юбилейного, десятого конкурса «Искусство быть первой» обозначила основную цель программы - отметить талантливых инициативных женщин, тех, кто ставит перед собой амбициозные задачи и успешно их решает.

В этом году на конкурс было подано 67 заявок, а к участию в нем допущены 50 конкурсанток из 10 регионов России. По решению независимого профессионального жюри, в которое вошли известные менеджеры, инвесторы и предприниматели из международных и федеральных компаний, лучшей в номинации «Информационные технологии и электронная коммерция» была названа Наталья Краснобаева, генеральный директор и основатель компании-резидента ОЭЗ «Дубна» Hopper IT.

Напомним, что Hopper IT уже 14 лет успешно разрабатывает и реализует масштабные проекты по цифровизации и автоматизации бизнеса и госсектора, 12 из них – на площадке особой экономической зоны в Дубне.

По словам Натальи Краснобаевой, ее награда в конкурсе «Деловые женщины-2022» это дополнительная мотивация для дальнейшего успешного развития высокотехнологичного бизнеса и карьеры.

- Эта награда - результат работы всей команды Hopper IT, - уточняет Наталья Краснобаева. - Каждый из нас трудится на своем месте, чтобы добиваться общего успеха. И у нас это получается.

Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» присоединяется к поздравлениям и желает Наталье Николаевне дальнейших успехов в развитии бизнеса, новых достижений и побед!

На снимке: Наталья Краснобаева (в центре) с организаторами конкурса.

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

 




Последние новости

22 Марта 2024
Поздравляем МСЧ-9 с открытием нового отделения!
В МСЧ №9 ФМБА России открыли еще одно новое отделение – ортопедической реабилитации. Представители управляющей компании ОЭЗ «Дубна» поздравили своего партнера со значимым событием.
20 Марта 2024
Треть команды Progressive Media - выпускники университета «Дубна»
ОЭЗ «Дубна» активно сотрудничает с университетом, и его выпускники сегодня работают в большинстве компаний-резидентов. Progressive Media не исключение - треть специалистов окончили высшее учебное заведение, трое из них стали учредителями компании. На Всероссийской ярмарке трудоустройства, которая пройдет 11 апреля, традицию собираются продолжить, пополнив команду квалифицированными выпускниками вуза.
16 Марта 2024
Выборы президента России: делаем шаг в будущее вместе
В первой половине дня 16 марта коллектив управляющей компании ОЭЗ «Дубна» в полном составе проголосовал за президента Российской Федерации. Это еще раз подчеркивает глубокое понимание сотрудниками УК стоящих перед страной вызовов и важности выбора ее будущего.
15 Марта 2024
Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» присоединяется к акции «Всей семьей - на выборы!»
С 15 по 17 марта проходит самое важное для нашей страны событие – выборы президента России. В дни голосования, в рамках Года семьи проводится Всероссийская акция «Всей семьей - на выборы!». В ней принимают участие и сотрудники управляющей компании ОЭЗ «Дубна» вместе с детьми и внуками.