На главную
450 млн трехкомпонентных шприцев в год производит резидент ОЭЗ «Дубна»
3 Февраля 2022

450 млн трехкомпонентных шприцев в год производит резидент ОЭЗ «Дубна»

Компания «ПАСКАЛЬ МЕДИКАЛ» является крупнейшим отечественным производителем инъекционных систем последнего поколения. Сегодня мощность завода резидента ОЭЗ «Дубна» составляет 450 млн трехкомпонентных шприцев в год.
Резидент технико-внедренческой ОЭЗ компания «ПАСКАЛЬ МЕДИКАЛ» осуществляет полный цикл производства - от литья пластиковых компонентов и сборки игл до их стерилизации. В настоящий момент инвестор сфокусирован на производстве одноразовых трехкомпонентных шприцев для проведения широкого спектра медицинских процедур, в том числе вакцинации от коронавируса COVID-19.

паскаль.jpg

- Мы работаем на современном оборудовании производства Канады, Швейцарии и Италии, - рассказал генеральный директор ООО «ПАСКАЛЬ МЕДИКАЛ» Максим Сарманов. - Производство нашего завода соответствует международному стандарту ISO 13485, применяемому для производителей медицинских изделий. Современные линии оснащены станциями непрерывного контроля, что обеспечивает высокое качество и безопасность выпускаемой продукции. У предприятия есть все возможности для того, чтобы обеспечить российское здравоохранение высококачественными медицинскими изделиями последнего поколения по конкурентным ценам. Сегодня мощность завода позволяет производить 450 миллионов одноразовых трехкомпонентных шприцев в год.

Преимущества медицинской продукции резидента ОЭЗ очевидны. Безупречная острота иглы PASCAL´ достигается трехгранной лазерной заточкой, качественной полировкой и силиконизацией. Прозрачность цилиндра и максимальная четкость шкалы позволяют точно дозировать вводимый препарат, а высокая степень герметичности шприца предотвращает риск потери лекарства. Немаловажно, что компания не зависит от внешних факторов. В «ПАСКАЛЬ МЕДИКАЛ» есть собственные физико-химическая и микробиологическая лаборатории, «чистые помещения», самая большая в нашей стране камера стерилизации, а также современный вместительный складской комплекс.

Крупнейший завод инъекционных систем в России «ПАСКАЛЬ МЕДИКАЛ» готов использовать производственный потенциал для выпуска медицинской продукции международного качества. Сегодня медицинские изделия резидента ОЭЗ «Дубна» уже поставляются более 30-ти российским аптечным и госпитальным сетям, а также в страны СНГ и Ближнего Востока. Благодаря применению самых передовых технологий, продукция подмосковного завода вполне может конкурировать с зарубежными аналогами. Это подтвердила и только что завершившая работу в Дубае Международная выставка в сфере здравоохранения Arab Health 2022, на которой компания представляла свою продукцию. По отзывам специалистов, она востребована зарубежным медицинским сообществом и соответствует всем необходимым нормам.

- Выставка позволила нам выйти на потенциальных зарубежных покупателей, заинтересовавшихся нашей продукцией, обменяться с ними контактами для будущего взаимодействия, - подвел итог участия в крупнейшей экспозиции Максим Сарманов. - В настоящий момент мы уже получили одобрение на поставки в Латинскую Америку. Радует, что можем поставить свой продукт в один ряд со знаменитыми иностранными производителями. Также стоит отметить, что выставка показала, в каком направлении двигаться дальше, производя не только высококачественную, но и самую современную продукцию по передовым технологиям.


Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/

 




Последние новости

22 Марта 2024
Поздравляем МСЧ-9 с открытием нового отделения!
В МСЧ №9 ФМБА России открыли еще одно новое отделение – ортопедической реабилитации. Представители управляющей компании ОЭЗ «Дубна» поздравили своего партнера со значимым событием.
20 Марта 2024
Треть команды Progressive Media - выпускники университета «Дубна»
ОЭЗ «Дубна» активно сотрудничает с университетом, и его выпускники сегодня работают в большинстве компаний-резидентов. Progressive Media не исключение - треть специалистов окончили высшее учебное заведение, трое из них стали учредителями компании. На Всероссийской ярмарке трудоустройства, которая пройдет 11 апреля, традицию собираются продолжить, пополнив команду квалифицированными выпускниками вуза.
16 Марта 2024
Выборы президента России: делаем шаг в будущее вместе
В первой половине дня 16 марта коллектив управляющей компании ОЭЗ «Дубна» в полном составе проголосовал за президента Российской Федерации. Это еще раз подчеркивает глубокое понимание сотрудниками УК стоящих перед страной вызовов и важности выбора ее будущего.
15 Марта 2024
Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» присоединяется к акции «Всей семьей - на выборы!»
С 15 по 17 марта проходит самое важное для нашей страны событие – выборы президента России. В дни голосования, в рамках Года семьи проводится Всероссийская акция «Всей семьей - на выборы!». В ней принимают участие и сотрудники управляющей компании ОЭЗ «Дубна» вместе с детьми и внуками.