На главную



ООО «ПАСКАЛЬ МЕДИКАЛ»

Цель проекта – создание передового российского высокотехнологичного производственного комплекса для выпуска стерильных медицинских изделий однократного применения.

Для реализации проекта в городе Дубне строится предприятие по разработке и производству медицинских изделий однократного применения. Соответствующее соглашение об инвестиционном партнерстве было подписано в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) с губернатором Московской области Андреем Воробьевым.

Проект состоит из нескольких этапов:

  • на первом этапе запланирован выпуск полного ассортимента инъекционных шприцев однократного применения, включая инсулиновые и туберкулиновые шприцы. Мощность производства составит 450 млн. штук изделий в год
  • на втором этапе проекта запланировано производство инфузионных и трансфузионных систем
  • в дальнейшем на очереди производство вакуумных систем для взятия крови и мочи, преднаполненных физраствором шприцев для промывания внутривенных катетеров и самих внутривенных катетеров, производство которых на сегодняшний день в России не существует.

Наше производство – это производство полного цикла, включая собственную стерилизацию и собственное производство медицинских игл. Эти факторы позволят производить медицинские изделия, отвечающие всем требованиям национальных и международных стандартов в области надлежащей производственной практики (GMP). Стандарт GMP отражает целостный подход, регулирует и оценивает собственно параметры производства и лабораторной проверки.

Контроль качества как входящих сырья и комплектующих материалов, так и готовой продукции будет осуществляться с использованием современного аналитического оборудования. Испытательными лабораториями нашего предприятия будет проводиться более 100 видов испытаний ежесменно.

Контактные данные:

http://pascal-med.ru/

Производство:
Московская область, г.Дубна, ул.Электронная, д.8/1
Офис в Москве:
123022, г.Москва, ул. 2-я Звенигородская, дом 13, стр. 41 БЦ «Краснопресненский», офис 15

+7 495 150 2080

info@pascal-med.ru