На главную



ООО «ВестМедГрупп»

Компания «ВестМедГрупп» осуществляет технико-внедренческую деятельность по разработке и производству медицинского оборудования под товарным знаком Caduceus на территории Особой Экономической Зоны г. Дубны, а также является официальным дилером на территории Российской Федерации зарубежных и отечественных производителей, осуществляя оснащение медицинских учреждений различного уровня высокотехнологичным современным оборудованием.

Предлагаемое оборудование отличается надежностью и приемлемой ценой. Специализация компания «ВестМедГрупп» заключается в проектировании, строительстве и оснащении медицинских учреждений и, в частности, обладает уникальными компетенциями в области создания так называемых «Чистых помещений». Компания образована в 2013 году, начав свою деятельность с выполнения работ по устройству газораспределительных и воздухораспределительных систем в больницах и на промышленных предприятиях.

За три года своего существования, находясь в режиме постоянного наращивания компетенций, компания заняла уверенные позиции в сфере оказания комплексных услуг в области здравоохранения. Ключевым элементом стратегии компании является использование в работе передовых технологий, инновационных подходов и современных методов проектирования. Более 180 реализованных на сегодняшний день проектов различного уровня сложности, накопленный профессиональный опыт, эффективная кадровая политика компании, ориентированная на создание уникальной команды профессионалов.

Контактные данные:

http://www.westmedgroup.ru

140011 МО, г. Люберцы, ул. Комсомольская, дом 15А

+7 (495) 765-61-83

+7 (495) 255-19-35

info@westmedgroup.ru