На главную



ООО «МЛТ»

Общество с ограниченной ответственностью МЛТ – дочернее предприятие ООО ЭМКО, входящее в Группу компаний ЭМКО.
Компания занимается разработкой и производством медицинских изделий в Особой экономической зоне «Дубна». ООО МЛТ – резидент ОЭЗ «Дубна». Основные направления работ связаны с клинической лабораторной диагностикой, в частности, с разработкой и производством приборов и реагентов для исследования  процесса свёртывания крови, а также – с приборами и реагентами для осуществления фиксации и окраски микроскопических препаратов (для гематологии, цитологии, микробиологии, паразитологии, гистологии).

Контактные данные:

http://mlt.ru/

141980, Московская обл, г. Дубна, ул. Университетская, д.19

+7 (495) 287-81-00

2878100@mail.ru
  • 06.03.2024
    У резидента подмосковной	ОЭЗ «Дубна» появилась персидская «сестра»
    ГК ЭМКО, в которую входит резидент ОЭЗ «Дубна» компания МЛТ, зарегистрировала в Иране российскую компанию «МЛТ Парсия». В дружественной стране она наладит сначала сбыт, а потом локализацию производства российских автоматических приборов окраски серии АФОМК для лабораторных исследований и других медицинских изделий.
  • 15.11.2023
    Резидент ОЭЗ «Дубна» планирует патентовать разработки в Китае и Иране
    Компания МЛТ получила в России два патента на основные технические решения, которые использует в новом автоматическом приборе АЗМП-01, предназначенном для медицинских лабораторных исследований. В ближайшие полгода резидент ОЭЗ «Дубна» намерен получить патенты на эти разработки в Китае и Иране, и первые договоренности об этом уже достигнуты.
  • 08.08.2023
    ОЭЗ «Дубна»: в сотрудничестве с медучреждениями наукограда
    В социальной политике управляющей компании ОЭЗ «Дубна» и компаний-резидентов значимое место занимает деловое партнерство с медицинскими учреждениями города. Это, с одной стороны, заметно сказывается на укреплении здоровья специалистов технико-внедренческой зоны, а, с другой, способствует повышению уровня оказания врачебной помощи жителям Дубны.
  • 05.07.2023
    Благотворительная акция резидента ОЭЗ «Дубна»
    Резиденты ОЭЗ «Дубна» активно участвуют в оснащении медицинских учреждений города высокотехнологичным оборудованием собственной разработки и производства. На днях компания МЛТ передала в безвозмездное пользование МСЧ №9 ФМБА России автомат окраски, который незаменим для качественной in vitro диагностики.
  • 18.05.2023
    На форуме в Дубне говорили о повышении эффективности господдержки бизнеса
    В ОЭЗ «Дубна» начала работу XII Всероссийская научно-практическая конференция «Принципы и механизмы формирования национальной инновационной системы». В течение двух дней ее участники обсудят актуальные вопросы господдержки бизнеса и развития территорий, на которых инновационные идеи реализуются в конкретную высокотехнологичную продукцию.
  • 31.03.2023
    Партнер ОЭЗ «Дубна» МСЧ №9 принимает поздравления с днём рождения
    Медико-санитарная часть №9 МФБА России отметила 67 лет со дня основания. В этот день в медсанчасти было торжественно открыто еще одно отделение - гемодиализа. Со значимой датой своего партнера поздравили представители ОЭЗ «Дубна».
  • 14.12.2022
    Рекордная поставка медицинских приборов резидента ОЭЗ «Дубна»
    МЛТ (входит в Группу компаний ЭМКО) завершает отгрузку в один адрес рекордного количества автоматов окраски биологических препаратов, используемых для медицинских диагностических исследований. Двадцать приборов АФОМК-16-25 резидент ОЭЗ «Дубна» отправляет в Сибирь в Кузбасское учреждение здравоохранения.
  • 04.08.2022
    Пять приборов резидента ОЭЗ «Дубна» получили европейскую маркировку СЕ
    Пять медицинских автоматов окраски микропрепаратов собственной разработки и производства компании МЛТ зарегистрированы в ЕС как медицинские изделия. СЕ маркировка позволяет резиденту ОЭЗ «Дубна» беспрепятственно выводить свою высокотехнологичную продукцию на европейский рынок.
  • 04.02.2022
    Продукция резидента ОЭЗ «Дубна» нашла заказчика в Палестине
    Крупнейшая в сфере здравоохранения Международная выставка Arab Health в Дубае стала удачной для компании МЛТ - инновационная продукция резидента ОЭЗ «Дубна» заинтересовала профессионалов и первые 30 автоматов окраски биологических микропрепаратов для диагностических исследований планирует закупить Палестина.
  • 25.11.2021
    Продукция резидента ОЭЗ «Дубна» заинтересовала профессионалов от медицины
    Резидент ОЭЗ «Дубна» компания МЛТ приняла участие в крупнейшей выставке медицинских изделий и технологий MEDICA-2021.
  • 02.04.2021
    Продукция компании «МЛТ» из ОЭЗ «Дубна» получила сертификацию в Евросоюзе
    Компания «МЛТ» сертифицировала в Европейском Союзе свои автоматы для окраски биопрепаратов. За границей они реализуются под торговой маркой «FASTAINER». До окончания 2021 года приборы также будут зарегистрированы в ряде крупных стран Азии.
  • 27.07.2020
    Резидент ОЭЗ «Дубна» начал серийные поставки продукции в Индию
    С этого месяца компания МЛТ начала поставки в Индию автоматов окраски биологических препаратов, используемых для медицинских диагностических исследований. Приборы резидента ОЭЗ «Дубна» помогают выявлять многие заболевания на ранней стадии.
  • 10.02.2020
    Перспективным проектам резидентов ОЭЗ «Дубна» окажут поддержку
    Меры господдержки высокотехнологичного бизнеса обсудили в ОЭЗ «Дубна». Во встрече с инвесторами технико-внедренческой зоны приняли участие представители правительства Московской области и Фонда содействия инновациям (ФСИ).
  • 14.12.2019
    ОЭЗ «Дубна»: в Новый 2020 год за новыми достижениями!
    Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» пригласила на Новогодний прием в Конгресс-центр своих партнеров, инвесторов, друзей. В этот праздничный для особой экономической зоны день подвели итоги 2019 года, новым компаниям вручили свидетельства резидентов, а для помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, был проведен благотворительный аукцион.
  • 26.11.2019
    В ОЭЗ «Дубна» введены в эксплуатацию еще два завода
    В подмосковной Дубне введены в эксплуатацию научно-производственный комплекс, где будут выпускаться уникальные инновационные тесты для неонатального скрининга, и предприятие, которое выведет на рынок новые автоматы окраски биологических препаратов для профилактики и борьбы с онкозаболеваниями.
  • 22.05.2019
    Резиденты ОЭЗ «Дубна» получат гранты на реализацию проектов
    Фонд содействия инновациям утвердил итоги седьмой очереди конкурсного отбора по программе «Коммерциализация». В числе победителей были названы и два резидента ОЭЗ «Дубна». Компании МЛТ и «Эйлитон» получат гранты на общую сумму 26 млн рублей.
  • 03.12.2018
    Сдан в эксплуатацию завод по производству котлов нового поколения резидента ОЭЗ «Дубна»
    Резидент ОЭЗ «Дубна» компания «ОЦЭТ» получила разрешение министерства жилищной политики Московской области на ввод в эксплуатацию предприятия по производству современных котлоагрегатов.
  • 24.11.2017
    Производство полного цикла резидент ОЭЗ «Дубна» запустит до конца 2017 года
    Ровно год понадобился резиденту ОЭЗ «Дубна» компании МЛТ на то, чтобы с нуля возвести новое предприятие по производству изделий для клинико-диагностических лабораторий. В конце четвертого квартала 2017-го мини-завод должны сдать в эксплуатацию.
  • 08.11.2017
    ОЭЗ «Дубна» признана лучшей в России
    Российские и зарубежные эксперты присудили ОЭЗ ТВТ "Дубна" первое место в рейтинге инвестиционной привлекательности особых экономических зон страны.
  • 11.10.2017
    Резиденты ОЭЗ «Дубна» обязательства по строительству своих объектов выполняют
    10 октября в малом зале Конгресс-центра состоялось очередное рабочее совещание по вопросам строительства резидентами собственных объектов на территории ОЭЗ «Дубна».
  • 29.09.2017
    Члены МТК МО приняли участие в совещании производителей медицинских изделий
    В конгресс-центре технополиса «Москва» состоялось отраслевое совещание производителей медицинских изделий и оборудования, в котором от МТК Московской области активное участие приняли резиденты ОЭЗ «Дубна».
  • 15.09.2017
    Резиденты ОЭЗ «Дубна» поделились опытом импортозамещения
    В течение трех дней на площадках МВЦ «Крокус Экспо» проходила выставка «Импортозамещение 2017». От ОЭЗ «Дубна» свою продукцию на ней представили 12 резидентов.
  • 07.09.2017
    Резиденты ОЭЗ «Дубна» готовятся к выставке «Импортозамещение 2017»
    Сразу 12 компаний-резидентов подмосковной ОЭЗ «Дубна» станут участниками форума и выставки «Импортозамещение 2017», которые пройдут с 12 по 14 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».
  • 28.07.2017
    Министр здравоохранения России Вероника  Скворцова: «Мы посетили особую планету!»
    В рамках визита в подмосковную Дубну министр здравоохранения России Вероника Скворцова посетила ОЭЗ технико-внедренческого типа. Она побывала на обеих площадках особой экономической зоны и высоко оценила потенциал инновационной территории.
  • 24.03.2017
    Резиденты ОЭЗ «Дубна» на встрече с главой региона
    Резиденты ОЭЗ «Дубна» приняли участие в деловой встрече с главой региона Андреем Воробьевым. Встреча была организована для производителей медицинских и фармацевтических изделий в Доме правительства Московской области 23 марта.
  • 17.03.2017
    ОЭЗ «Дубна»: 17 новых резидентов выйдут на стройку в 2017 году
    Генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Антон Афанасьев провел первое в этом году расширенное рабочее совещание с резидентами, планирующими выход на стройплощадки, а также ввод своих объектов в эксплуатацию. В нем приняли участие руководители 27 компаний-резидентов.
  • 14.03.2017
    Импортозамещение на практике: продукция подмосковной компании  для жителей региона
    Сегодня многие российские товары успешно конкурируют с импортными. Подтверждением этому могут служить и медицинские изделия, выпускаемые компанией «МЛТ». Резидент ОЭЗ «Дубна» поставляет свою инновационную продукцию по всей России, в ближайшей перспективе планирует сертификацию в ЕС и экспорт в Европу. Но не менее важной задачей здесь считают обеспечение современными медизделиями жителей Подмосковья.
  • 28.02.2017
    Деловая встреча в ОЭЗ «Дубна»
    Заместитель директора Департамента регионального развития Минэкономразвития России Эльмира Ахмеева посетила ОЭЗ «Дубна» с целью проверки реализации Соглашения об управлении инновационной территорией.
  • 10.01.2017
    Пять резидентов ОЭЗ «Дубна» запустят новые производства в 2017 году
    Территории российских ОЭЗ сегодня становятся местом базирования новых высокотехнологичных производств и воплощения в жизнь уникальных проектов. Подмосковная ОЭЗ «Дубна» не исключение. В 2017 году пять ее компаний-резидентов намерены сдать в эксплуатацию и запустить новые инновационные предприятия.