На главную



АО «Телеком-проект»

Совершенствование программного продукта «Система автоматизированного проектирования «TeleCad»; 
опытная отработка технологии автоматизированного проектирования систем связи с помощью программного продукта «TeleCad»; 
внедрение и обслуживание информационных систем связи, включая системы управления бизнесом.

Контактные данные:

+ 7(495) 646-64-01

office@abcreg.ru; sales@abcreg.ru
  • 28.05.2018
    Условия работы в ОЭЗ «Дубна» привлекательны для ИТ-компаний
    В ОЭЗ «Дубна» растет число ИТ-компаний и выполненных ими разработок, которые нацелены на развитие бизнес-процессов в самых различных сферах деятельности. Резиденты уже инвестировали в проекты почти 1,5 млрд. руб., а число созданных в ИТ-компаниях рабочих мест приближается к тысяче.
  • 23.08.2016
    Инновационная разработка резидента ОЭЗ «Дубна» в помощь ЖКХ
    Информационная система, разработанная резидентом ОЭЗ «Дубна» компанией АО «Телеком-проект», значительно оптимизировала работу управляющих организаций ЖКХ, экономя до 90% времени клиентов. И в настоящее время уже более 600 управляющих компаний по всей России успешно используют инновационную разработку дубненского резидента.
  • 18.12.2015
    Новые инвесторы вложат в ОЭЗ «Дубна» более 2,2 млрд. рублей
    Бизнес-планы еще трех компаний, которые планируют работать на территории ОЭЗ «Дубна», одобрены на заседании экспертного совета по технико-внедренческим зонам при Минэкономразвития России. Компании планируют организовать на территории ОЭЗ «Дубна» разработку и производство медицинских изделий, микроэлектромеханических систем и программного обеспечения для их управления. Общий объем инвестиций в проекты составит более 2,2 млрд. рублей.