На главную



ООО «Прогрессив Медиа Девелопмент»

Progressive Media (PM) – digital-интегратор с 16-летним опытом работы. Специализируется на разработке проектов уровня Enterprise для российских и международных холдингов. Более 200 IT-специалистов работают в распределенных командах над проектами заказчиков.

Компания развивает бизнес в четырех направлениях:

— Веб-разработка и корпоративные внедрения. E-commerce и каталоги, корпоративные и промо сайты, онлайн-сервисы, Intranet и HR порталы, CRM и омниканальные коммуникации, PIM / DAM системы и другие информационные системы по индивидуальному заказу.

— Бизнес-аналитика и системы мониторинга. Интерактивные отчеты, анализ продаж, анализ маркетинговой и производственной деятельности, другие индивидуальные задачи.

— Техническая поддержка. SLA 24/7, Dev-Ops, выделенные сервера и виртуальный хостинг, защита от DOS/DDOS и информационная безопасность.

— Performance-маркетинг. Построение единой стратегии продвижения, исходя из целей бизнеса заказчика, с использованием инструментов digital-маркетинга на базе сквозной аналитики.

Сегодня одной из стратегических целей PM является расширение бизнеса на международный рынок и работа над развитием собственных продуктов.

С большинством клиентов Progressive Media сотрудничает на протяжение многих лет по модели Time&Material – выделенные команды под проекты заказчиков.

В портфолио более 500 успешных кейсов для компаний различных отраслей.

Ключевые клиенты: Hoff, DKNY, Herbalife, re:Store, New Balance, Skillbox, Технониколь, Передвижник, Kiko Milano, Wolford, Samsung, Danone, Ssang Yong, Bausch Health, Timberland, Pierre Fabre, Panasonic, Yanmar, ТРЦ «KazanMall», Street Beat, BBK, Sсhneider Group, Tom Tailor.

PM работает с широким стеком технологий, имеет высшую компетенцию «1С-Битрикс» – «Крупные внедрения расширенного уровня». Компания входит в 5-ку партнеров с самым большим штатом аттестованных разработчиков.

Ценность компании - качество и репутация, подтвержденные профессиональным сообществом и рекомендациями клиентов.

Реализованные проекты PM регулярно получают награды в отраслевых конкурсах: Рейтинг Рунета, Золотой сайт, Wadline Awards и Tagline Awards.

Ежегодно Progressive Media занимает лидирующие позиции в срезах ведущих рейтинговых площадок:

1 место – Рейтинг Рунета: разработчики интернет-магазинов (верхний ценовой сегмент);

2 место – Рейтинг Рунета: рейтинг агентств проектирования корпоративных решений;

2 место – Adindex: рейтинг качества в сегменте «Web-продакшен»;

4 место – Adindex: интегральный рейтинг в сегменте «Web-продакшен»;

10 место – Рейтинг Рунета: разработчики корпоративных решений;

11 место – Ruward: рейтинг digital-интеграторов России;

13 место – Ruward: рейтинг веб-студий России.

Компания PM соответствует высшему грейду A+ специализации “Веб-разработка полного цикла” по результату проведенной сертификации Ruward.

Является резидентом особой экономической зоны «Дубна» и членом клуба РАЭК Digital кластера.

Контактные данные:

https://progressivemedia.ru/

Россия, 141983, Московская область, г.Дубна, Особая экономическая зона, ул. Программистов, дом 4

+7 (495) 777-65-36

mail@progressivemedia.ru
  • 16.12.2022
    На повестке дня – запуск деятельности Точки кипения Hi-Tech ОЭЗ «Дубна»
    Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» провела круглый стол для резидентов, в ходе которого его участники обсудили актуальные для технико-внедренческой зоны вопросы технологической промышленной повестки, кадровой политики и привлечения финансирования для успешной реализации проектов компаний. Так, в ОЭЗ начала свою деятельность Точка кипения Hi-Tech.
  • 20.09.2022
    Проект резидента ОЭЗ «Дубна» вошел в тройку лучших конкурса «Рейтинг Рунета»
    Проект компании Progressive Media по разработке сайта для всемирно известного бренда Lee занял третье место в конкурсе «Рейтинг Рунета-2022». Резидент ОЭЗ «Дубна» был отмечен в номинации «Одежда и обувь».
  • 09.02.2022
    В День российской науки в «Цифровой гараж» ОЭЗ «Дубна» пригласили партнеров
    В «Цифровом гараже» ОЭЗ «Дубна» прошла сессия стратегического развития, посвященная Дню российской науки. Ее участники обсудили вопросы вовлечения молодежи в научно-техническую деятельность и реализацию инновационных проектов. В рамках мероприятия в «Цифровой гараж» приняты первые резиденты.
  • 19.10.2021
    Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» приглашает на Ярмарку вакансий
    30 октября в Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» пройдет Ярмарка вакансий, на которой соискателям высококвалифицированных рабочих мест открытые вакансии предложат около 20 компаний-резидентов технико-внедренческой зоны, а также ее Управляющей компании.
  • 21.06.2021
    Дубна стала одним из региональных ИТ-хабов конкурса «Цифровой прорыв»
    Завершился третий хакатон третьего сезона Всероссийского конкурса «Цифровой прорыв» - флагманского проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей». Одной из региональных площадок конкурса стал Деловой клуб «Дубна», где на протяжении 48 часов участники решали предложенные кейсы.
  • 28.01.2016
    Стартовал  новый сайт ОЭЗ «Дубна»
    ОЭЗ «Дубна» запустила новый официальный сайт, и приглашает на его страницы всех, чья деятельность связана с инновациями и высокими технологиями.