На главную



ООО «Межотраслевое Бюро Автоматизации»

Компания «Межотраслевое бюро автоматизации» создана весной 2014 года для осуществления технико-внедренческой деятельности на территории особой экономической зоны «Дубна».ООО «МБА» занимается комплексной автоматизацией на базе «1С: Предприятие», разработкой новых отраслевых решений и мобильных приложений, интеграцией оборудования и сторонних программ с «1С: Предприятие» и проведением моделирования с использованием Autodesk BIM.Основное направление нашей деятельности – сопровождение и развитие учетных систем на базе «1С: Предприятие 8.Х».Компания предлагает следующий спектр услуг:

  • Проведение аудита учетной системы и проектной деятельности с подготовкой списка рекомендаций по улучшению работы «1С: Предприятие»;
  • Обследование нетиповых бизнес-процессов, не поддерживаемых 1С: на основании полученных данных мы сформируем предложения по оптимизации этих процессов и требования по доработке типовых решений 1С;
  • Внедрение типовых решений «1С», проведение обучения сотрудников по работе со стандартными конфигурациями;
  • Доработку системы «1С» под требования заказчика с документированием внесенных изменений;
  • Оптимизацию работы учетной системы: устранение проблем с ее работоспособностью и быстродействием;
  • Интеграцию сторонних и аппаратных решений: помощь в проведении сертификации «1С: Совместимо!», наличие которой позволит расширить сеть сбыта вашей продукции, а также сделать ее более привлекательной для клиентов;
  • Разработку новых тиражируемых решений для автоматизации бизнес-процессов на предприятии;
  • Информационно-технологическое сопровождение (ИТС): оперативное обновление конфигураций вашей информационной системы, составление отчетов и необходимой документации, соответствующей текущему законодательству.
Мы занимаемся не только поддержкой и внедрением 1С-решений, но и созданием собственных инновационных продуктов на базе 1С. Одна из последних разработок нашей компании – «мобильный» терминал сбора данных (ТСД), который позволяет сделать из любого смартфона или планшета на базе Android и iOS полноценный ТСД. Он незаменим на любом предприятии, использующем штрихкодирование.Сотрудники ООО «МБА» имеют опыт работы в крупных коммерческих и государственных компаниях, научно-исследовательских институтах. Их квалификация подтверждена сертификатами «1С: Специалист-консультант», «1С: Эксперт по технологическим вопросам» и Microsoft.ООО «Межотраслевое бюро автоматизации» – официальный партнер компании «1С», участник франчайзинговой программы «1С:Франчайзинг МБА».Сотрудничество с МБА позволит вам значительно снизить издержки производства за счет его комплексной автоматизации на базе "1С: Предприятие" и повысить эффективность вашего бизнеса.Если вы заинтересованы в услугах компании – напишите нам по электронной почте info@mba-llc.ru или позвоните по телефону +7 (495) 532-47-75.
Более подробная информация представлена на нашем сайте www.mba-llc.ru.

Контактные данные:

http://mba-llc.ru/

141982, Московская обл., г. Дубна, ул. Университетская д. 7 корп 2

+7 (495) 532-47-75

a.okhrimenko@mba-llc.ru
  • 13.07.2020
    Налоговая реформа для ИТ-компаний
    Правительство предложило бессрочно снизить страховые взносы и налог на прибыль для ИТ-компаний. Налоговые изменения в сфере информационных технологий напрямую коснутся большинства из 44 компаний-резидентов ОЭЗ «Дубна» данного направления деятельности.
  • 22.04.2019
    Сразу два проекта резидентов ОЭЗ «Дубна» победили в областном конкурсе
    В Московском областном конкурсе «На лучший проект среди специалистов в области управления» победу одержали разработки сразу двух резидентов ОЭЗ «Дубна» - в номинациях «Коммерческий проект» и «Здравоохранение».
  • 13.11.2018
    В Японии узнают о возможностях ОЭЗ «Дубна»
    ОЭЗ «Дубна» посетили руководители японских компаний, которые с 11 по 17 ноября проходят стажировку в Московской области. Они узнали о развитии территории, проектах резидентов и побывали в компании «Нордавинд-Дубна».