На главную



ООО НПО «ИТС»

Компания  «ИТС» была создана в 2017,благодаря тщательному подбору персонала,уже с первых дней своего существования компания выполняла полный спектр работ связанных со строительством ,капитальным ремонтом и реконструкцией  объектов промышленного, сельскохозяйственного, гидротехнического и гидромелиоративного назначения.
В начале 2018 года руководством компании было принято решение о создании производственного подразделения.   Для реализации проекта был привлечён опытный инженерно и административно-технический персонал. Выбор продукта компании основывался на актуальности  проблем объектов основной деятельности компании,а именно объектов гидромелиоративного назначения. Деятельность нашей компании тесно связана с водными недрами,поэтому  было принято решение о разработке,производстве и внедрении рыбозащитного комплекса. После проведения комплекса необходимых мероприятий,включающего в себя всевозможные исследования и испытания,был создан прототип рыбозащитного комплекса под рабочим названием  «СКАТ». По завершению отладки, настройки, тестирований и испытаний данного оборудования,была успешно пройдена сертификация и мы получили готовый к эксплуатации на различных гидротехнических сооружения рыбозащитный комплекс «СКАТ-23М».
Параллельно  используя имеющийся у нашего персонала опыт в сфере эксплуатации,монтажа и производства  электрощитового оборудования было освоено производство  УКРМ, ГРЩ, КРУ, КСО и различных шкафов управления.
В 2019 году для реализации  проекта по производству гидротехнического оборудования и модернизации выпускаемых рыбозащитных комплексов и электрощитового оборудования была создана дочерняя компания НПО «ИТС»,базирующаяся на территории наукограда ОЭЗ «Дубна».
 Наша компания готова полностью закрыть  Ваши потребности от производства оборудования до монтажа и пусконаладки на объекте. Всё что вам нужно,это отправить нам техническое задание.

Контактные данные:

https://its-npo.ru/

141983, Московская область, город Дубна, улица Программистов, дом 4 стр. 1,

8 800 201 80 98

pochta@its-npo.ru