На главную



ООО «МЕЗОН»

Контактные данные:

https://www.mezon-dubna.com/

141983, Московская область, г. Дубна, ул. Центральная, д. 8, пом. III

+7 (916) 201-86-66

+7 (951) 648-86-66

info@mezon-dubna.com
  • 19.08.2022
    ФМБА России окажет поддержку ОЭЗ «Дубна» в организации кабинета промышленной медицины
    В рамках визита в подмосковную Дубну руководитель Федерального медико-биологического агентства РФ Вероника Скворцова подтвердила, что окажет содействие в организации на территории ОЭЗ «Дубна» кабинета промышленной медицины. Также она ознакомилась с инновационной продукцией восьми компаний-резидентов биомедицинского кластера, которая была представлена на выставке в МСЧ-9.
  • 02.02.2022
    Напиток здоровья производства резидента ОЭЗ «Дубна» показан всем
    Компания «МЕЗОН» в сотрудничестве с Научно-образовательным центром «Физхимбиофарм» университета «Дубна» разработала «зеленую» технологию получения жидкого медицинского пектина. Технология внедрена в производство и выведена на рынок в виде пектинового напитка торговой марки «ТеЗиС» (технология здоровья и совершенства). В месяц резидент ОЭЗ «Дубна» производит 100 тыс. бутылочек напитка здоровья.
  • 24.01.2022
    Высокотехнологичное здоровьесбережение в основе деятельности компании «МЕЗОН»
    Компания «МЕЗОН» ведет научное сотрудничество с другими резидентами ОЭЗ «Дубна» биомедицинского кластера и с научно-образовательным центром «Физхимбиофарм» Университета «Дубна». За основу всех проектов взято высокотехнологичное здоровьесбережение.
  • 17.12.2021
    Новые компании ОЭЗ «Дубна» инвестируют в проекты более 8,7 млрд рублей
    Три высокотехнологичных компании пополнят ряды резидентов подмосковной ОЭЗ «Дубна». Так решил экспертный совет, члены которого 17 декабря проголосовали за их проекты. Общая сумма запланированных инвестиций составит свыше 8,7 млрд рублей.
  • 29.04.2016
    100 наименований изделий ежедневно выпускает резидент ОЭЗ «Дубна»
    В Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» прошла конференция, посвященная производству печатных плат. Специалисты этой сферы деятельности высоко оценили разработки и новое производство компании-резидента «Связь инжиниринг КБ». Сегодня на производстве выпускают порядка 100 наименований изделий в день.