На главную



ООО «ЭНКОР»

Научно - производственный комплекс «Энкор» - ведущий разработчик и производитель высокотехнологичного электротехнического оборудования переменного и постоянного тока напряжением до 220 кВ в модульном комплектно-блочном исполнении и устройств, применяемых при сооружении, реконструкции и модернизации объектов железнодорожной инфраструктуры, метрополитенов России, а также систем городского электрифицированного транспорта и электросетевого комплекса России.

Предприятие общей площадью 18 000 м2 расположено на территории инновационного кластера ОЭЗ «Дубна» в Московской области. Кроме производственного комплекса в состав завода входит Центр Инженерных компетенций - научный центр, который занимается разработкой, исследованием и внедрением инновационного электротехнического оборудования. Общая площадь участка составляет 3,43 га. В течение двух лет велись работы по проектированию и строительству, и в сентябре 2021 года объекты первой очереди были введены в эксплуатацию.

Предприятие проектирует, изготавливает и внедряет следующие виды оборудования: оборудование тяговых подстанций переменного и постоянного тока, линейные устройства системы тягового электроснабжения, модули и блоки функциональные комплектных распределительных устройств напряжением 825В, 6, 10, 25, 2х25 и 35кВ, подстанции общепромышленного назначения, оборудование и устройства для инженерных систем и комплексной автоматизации промышленных объектов.

Фото продукции

Контактные данные:

encore.ru

141981, Московская область, г. Дубна, ул. Академика Алексея Сисакяна, д. 4

+7 (499) 957-82-15

+7 (991) 123-02-20

info@encore.ru