На главную



ООО «ЕВРОПЕЙСКАЯ ЭЛЕКТРОТЕХНИКА ДУБНА»

Инженерный центр «Европейская Электротехника»
Сфера деятельности нашей компании – построение систем электроснабжения: проектирование, комплексные поставки оборудования и материалов, выполнение работ.
Принцип деятельности – использование самых надежных технологий и продукции, соответствующих критериям современности, безопасности, энергосбережения и экологичности.
Основная задача компании – максимально использовать собственные возможности и ресурсы поставщиков для предоставления нашим заказчикам полного комплекса услуг по созданию систем энерго- и электроснабжения, электроосвещения и слаботочных систем на объектах любого назначения.

Наши преимущества:

Входим в состав лучших дистрибьюторов европейского электрооборудования в России. На рынке электротехники с 2004 г.
У нас работают специалисты высочайшей квалификации: проектировщики, светодизайнеры, руководители проектов, конструкторы, инженеры, монтажники.
Собственная электролаборатория производит пусконаладку, контролирует качество предоставляемого нами оборудования и монтажных работ на всех этапах.
Отлаженная инфраструктура логистики предлагает кратчайшие сроки доставки продукции на объекты заказчиков по всей территории России, включая труднодоступные районы Севера, а также в Беларусь, Казахстан, Туркменистан, Кыргызстан, Узбекистан. Осуществляем доставку крупногабаритных грузов.
В России нами налажено производство электрощитового оборудования любой сложности (до 6300 А) и нестандартных осветительных систем.
Наличие сети филиалов в России.
Действуют системы контроля охраны окружающей среды и охраны труда.
Имеются все необходимые сертификаты и допуски СРО в сфере строительства и проектирования, в том числе свидетельство СОЮЗАТОМСТРОЙ о допуске к работам, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства. А также лицензия ФСБ на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну.
Гибкие финансовые возможности компании помогают нашим заказчикам улучшать собственный экономический результат.
Годовая выручка за 2016 г. – 3 млрд 850 млн руб.
Мы гордимся своими заказчиками, среди которых: участники строительного рынка России и других стран; предприятия промышленности, добычи и переработки, связи и телекоммуникации; банки и ЦОДы; аэропорты, ж/д вокзалы, морские порты; офисные и многофункциональные комплексы; торговые центры и торговые бренды; музеи, рестораны, спортивные сооружения, учреждения науки и образования.

Контактные данные:

euroet.ru

141983, Московская обл, г Дубна, ул Программистов, 4 / стр 1, пом 32/6

+7 (495) 660-71-18

+7 (800) 600-71-18

office@euroet.ru
  • 05.12.2019
    В ОЭЗ
    С ознакомительным визитом в ОЭЗ «Дубна» побывали представители Группы компаний «Европейская Электротехника». Они осмотрели площадку, на которой будет построено предприятие по производству современного электрощитового оборудования, систем электрического обогрева и нефтегазового оборудования.
  • 21.11.2019
    Свыше 1,6 млрд рублей инвестируют в проекты новые резиденты ОЭЗ «Дубна»
    21 ноября Экспертный совет при правительстве Московской области одобрил бизнес-планы пяти компаний, претендующих на статус резидентов ОЭЗ «Дубна». Они намерены инвестировать в проекты свыше 1,6 млрд рублей и создать более 290 рабочих мест.