На главную



ООО "Интех-Сервис"

Разработка и производство импортозамещающего нефтесервисного оборудования, в том числе аппаратуры электрического дивергентного каротажа

Контактные данные:

141983, Московская обл., г. Дубна, ул. Макаренко, д. 48А, стр. 2 

  • 22.08.2023
    Компания «Гридекс-К» вдвое увеличит инвестиции в проект
    Экспертный совет при правительстве Московской области утвердил изменения в соглашение об осуществлении промышленно-производственной деятельности резидента ОЭЗ «Дубна» компании «Гридекс-К». Корректировка, в том числе, предусматривает почти двойное увеличение инвестиций в проект.
  • 14.06.2019
    Прорывные технологии резидента ОЭЗ «Дубна» дают «зеленый свет» будущим разработчикам геофизического оборудования
    Геофизическое оборудование последнего поколения для поиска нефти в существующем скважинном фонде для их исследования и поиска пропущенных пластов нефти и газа, прорывные технологии и перспективные проекты, возможность сотрудничества на выгодных условиях – обо всем этом узнали студенты университета «Дубна», побывав на встрече, которую организовал резидент ОЭЗ «Дубна» компания «ИНТЕХ-Сервис». Для многих она стала определяющей в выборе места будущей работы, а приведенные участниками цифры и факты поразили.
  • 09.04.2019
    «СОЮЗ» науки и разработчиков в нефтегазовой отрасли
    По инициативе резидента ОЭЗ «Дубна» компании «ИНТЕХ-Сервис» в начале 2019 года был создан и уже начал свою деятельность Национальный нефтегазовый кластер «СОЮЗ». Он объединил более десяти предприятий отрасли. В рамках кластера инвестору ОЭЗ отведена особая роль – на его производственной площадке планируется продолжить разработку и выпуск геофизической аппаратуры, которая займет лидирующие позиции в мире.
  • 20.03.2019
    Первая компания из Италии может стать инвестором ОЭЗ «Дубна»
    Итальянская фирма «Flame Spray SpA» заинтересована в развитии своего бизнеса в России и рассматривает подмосковную ОЭЗ «Дубна» в качестве площадки для локализации на ее территории высокотехнологичного производства по нанесению износостойких покрытий.
  • 18.02.2019
    ОЭЗ «Дубна» и экономическая зона Суэцкого канала заключили меморандум о сотрудничестве
    В ОЭЗ «Дубна» побывала представительная делегация из Арабской Республики Египет, которую возглавил вице-адмирал, глава Управления Суэцкого канала Мухаб Мамиш. Значимость визита подчеркнуло участие в нем Чрезвычайного и Полномочного посла Египта в России Ихаба Насра. В ходе визита обсуждались аспекты взаимодействия по грандиозному проекту – созданию российской промышленной зоны в экономической зоне Суэцкого канала. Также был заключен важный для обеих сторон меморандум о сотрудничестве.
  • 28.01.2019
    Эксперты-экологи одобрили качество продукта резидента ОЭЗ «Дубна»
    Сопредседатели Экологической палаты России высоко оценили качество оборудования для нефтеразведки, которое планирует производить резидент ОЭЗ «Дубна» компания «ИНТЕХ-Сервис».
  • 13.12.2018
    Новогодний прием в ОЭЗ «Дубна»
    В Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» прошел Новогодний прием, на котором в торжественной праздничной обстановке награждали самых активных резидентов 2018 года и победителей завершившегося в декабре конкурса улиц.
  • 30.11.2018
    Крупнейшие зарубежные нефтегазовые компании готовы сотрудничать с ГК «ИНТЕХ-Сервис»
    В ОЭЗ «Дубна» прошло заседание Совета главных конструкторов Группы компаний «ИНТЕХ-Сервис», которая объединяет разработчиков и производителей продукции для нефтегазовой отрасли. В нем приняли участие более 30 руководителей отечественных предприятий, в том числе, резидента ОЭЗ «Дубна» компании ООО «ИНТЕХ-Сервис», а также представители деловых кругов пяти иностранных государств.
  • 04.10.2018
    Продукция резидента ОЭЗ «Дубна» представлена на Газовом форуме в Санкт-Петербурге
    Проект компании «ИНТЕХ-Сервис» представлен на VIII Международном газовом форуме, который проходит со 2 по 5 октября в Санкт-Петербурге. Стенд резидента ОЭЗ «Дубна» демонстрирует самое современное на сегодняшний день оборудование для поиска залежей нефти и газа в уже отработанных и вновь строящихся скважинах.
  • 30.08.2018
    Резидент ОЭЗ «Дубна» представит проект на крупнейшем газовом форуме
    Проект компании «ИНТЕХ-Сервис» будет представлен на VIII Международном газовом форуме, который состоится 2 - 5 октября в Санкт-Петербурге. И это может открыть перед резидентом ОЭЗ «Дубна» новые возможности.
  • 25.07.2018
    Оборудование для поиска нефти будут изготавливать в ОЭЗ «Дубна»
    24 июля на левобережной площадке ОЭЗ «Дубна» забита первая свая в основание комплекса геофизического приборостроения для нефтегазовой отрасли. Современное производство создается в рамках проекта, который реализует компания «ИНТЕХ-Сервис».
  • 19.04.2018
    Более 2,6 млрд. рублей инвестиций привлекут в Подмосковье новые резиденты ОЭЗ «Дубна»
    Более 2,6 млрд. рублей планируют вложить в реализацию своих проектов на территории ОЭЗ «Дубна» ее новые инвесторы, защитившие свои бизнес-планы на экспертных советах при правительстве Московской области 18 апреля.
  • 31.01.2018
    5 новых компаний намерены получить статус резидента ОЭЗ «Дубна»
    В начале 2018 года уже пять высокотехнологичных компаний изъявили желание получить статус резидента ОЭЗ «Дубна». Две из них - с проектами строительства на ее территории собственных производств.