На главную



ООО «ГЕТМОБИТ»

Разработка универсального цифрового устройства Getmobit-Box для построения сервисно-ориентированного рабочего пространства сотрудника

Контактные данные:

141983, Московская обл., г. Дубна, ул. Программистов, д. 4, стр.2, пом. 137

+7 (495) 796-2296

info@getmobit.ru
  • 14.03.2024
    Инновационная продукция резидентов ОЭЗ «Дубна» на выставке в Госдуме
    В Государственной Думе РФ продолжает свою работу выставка-презентация «Особые экономические зоны как эффективный инструмент развития экономики Российской Федерации». В рамках экспозиции резиденты ОЭЗ «Дубна» демонстрируют свои лучшие импортозамещающие разработки и готовую продукцию депутатам, представителям федеральных и региональных министерств и ведомств.
  • 29.09.2022
    Axoft подписал контракт с резидентом ОЭЗ «Дубна»
    Axoft подписал дистрибуторский контракт с российским независимым вендором Getmobit (ООО «Гетмобит»), поставляющим «железо» и «софт» для управления и автоматизации корпоративных рабочих мест. В ближайших планах Axoft – обучение инженеров, организация демозоны, реализация пилотных проектов.
  • 22.12.2021
    Присоединяйтесь к благотворительному сбору Getmobit «ЖИВИ»!
    Резидент ОЭЗ «Дубна» компания Getmobit приглашает присоединиться к благотворительной инициативе «ЖИВИ» по помощи в лечении детей - подопечных фонда «Подари жизнь». Подарите детям на Новый год и Рождество надежду на выздоровление.
  • 13.08.2021
    Компания «Гетмобит» расширяет локализацию производства собственной продукции в России
    Резидент ОЭЗ «Дубна» компания «Гетмобит» получила заключение Торгово-промышленной палаты РФ о подтверждении производства инновационной док-станции GM-Box G1 RU на территории России.
  • 13.07.2020
    Налоговая реформа для ИТ-компаний
    Правительство предложило бессрочно снизить страховые взносы и налог на прибыль для ИТ-компаний. Налоговые изменения в сфере информационных технологий напрямую коснутся большинства из 44 компаний-резидентов ОЭЗ «Дубна» данного направления деятельности.
  • 05.03.2020
    Резидент ОЭЗ «Дубна» о важности налоговых льгот в ИТ индустрии
    Резидент ОЭЗ «Дубна» компания ГЕТМОБИТ приняла участие во встрече ИТ-компаний – членов ассоциации Руссофт с журналистами, которая прошла в Москве в пресс-центре ТАСС. Говорили о цифровизации, импортозамещении и мерах господдержки.
  • 10.01.2020
    «Гетмобит» расширяет границы рынка для своей продукции
    Накануне 2020 года российский разработчик решений для автоматизации корпоративных и государственных офисов «Гетмобит» и Агентство по технологическому развитию заключили соглашение о сотрудничестве в трансфере отечественных технологий Smart Workspace. Это позволит резиденту ОЭЗ «Дубна» активнее продвигать собственную продукцию на глобальном рынке.
  • 16.12.2019
    Президент Азербайджана познакомился с разработками компании «Гетмобит»
    Резидент ОЭЗ «Дубна» компания «Гетмобит» стала участником Международной выставки «Телекоммуникации, инновации и высокие технологии», прошедшей в Баку. Стенд, на котором была представлена новая концепция автоматизации рабочих мест госслужащих, заинтересовал президента Азербайджана Ильхама Алиева.
  • 09.10.2019
    Платформа для умного офиса, созданная в ОЭЗ «Дубна», отправилась на Ближний Восток
    Резидент ОЭЗ «Дубна» компания «Гетмобит» представляет на крупнейшей технологической выставке региона GITEX 2019 платформу GM Smart System и линейку устройств GM-Box G1. Российская платформа для умного офиса открывает новые возможности для корпораций и государственных заказчиков стран региона Персидского залива и Северной Африки.
  • 30.08.2019
    «Уроки доброты» от сотрудников ОЭЗ «Дубна»
    Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» инициировала и провела благотворительную акцию, цель которой - помочь собраться в школу ребятам, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Активное участие в акции приняли специалисты компаний-резидентов.
  • 19.08.2019
    Разработку резидента ОЭЗ «Дубна» для «умного» офиса включили в реестр отечественного ПО
    Платформа GM Smart System для «умного» офиса разработки резидента ОЭЗ «Дубна» компании «Гетмобит» включена в реестр отечественного программного обеспечения. Этот статус подтверждает «российское гражданство» продукта и рекомендует его использование в государственных ведомствах и компаниях.
  • 26.06.2019
    Резидент ОЭЗ «Дубна» представил свою разработку на форуме «ИТ Диалог 2019»
    Резидент ОЭЗ «Дубна» компания «Гетмобит» стала партнером форума «ИТ Диалог», на котором представила «умное» рабочее место сотрудника госорганизации с особыми требованиями к информационной безопасности.
  • 07.06.2019
    Резидент ОЭЗ «Дубна» компания Гетмобит вместе с НИИ СОКБ выпустили совместный продукт
    Разработчик решений для «умных» рабочих пространств, резидент ОЭЗ «Дубна» компания «Гетмобит» и Научно-испытательный институт систем обеспечения комплексной безопасности (НИИ СОКБ) создали новый продукт - «Мобильность-360°». Совместное решение позволяет не только создать удаленные рабочие места для сотрудников, но и обеспечить защищенный доступ к корпоративным информационным ресурсам.
  • 22.01.2019
    Резидентов ОЭЗ «Дубна» познакомили с новыми программами федерального Фонда развития промышленности.
    Представителями Торгово-промышленной палаты России и федерального Фонда развития промышленности в наукограде впервые организован семинар для городского бизнес-сообщества и резидентов ОЭЗ «Дубна».
  • 13.12.2018
    Новогодний прием в ОЭЗ «Дубна»
    В Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» прошел Новогодний прием, на котором в торжественной праздничной обстановке награждали самых активных резидентов 2018 года и победителей завершившегося в декабре конкурса улиц.
  • 07.11.2018
    В ОЭЗ «Дубна» для молодежи созданы достойные условия работы
    Вопрос подготовки кадров, привлечения молодых специалистов на предприятия резидентов ОЭЗ «Дубна» всегда был и остается одним из ключевых для ее Управляющей компании и резидентов. Сегодня на территории уже создано более 3700 рабочих мест. И деятельность в этом направлении активно продолжается.
  • 28.09.2018
    Технологический стартап ГЕТМОБИТ представил российский ИКТ-бизнес на БРИКС
    Технологический стартап ГЕТМОБИТ представил малый и средний российский ИКТ-бизнес на международном нетворкинге ИКТ-компаний в рамках IV встречи министров связи стран БРИКС. Резидент ОЭЗ «Дубна» презентовал свою инновационную цифровую платформу для построения «умных рабочих пространств» и предложил новые источники роста ИТ-рынка стран БРИКС.
  • 16.08.2018
    Новые разработки резидентов ОЭЗ «Дубна» на форуме «Армия-2018»
    Два резидента ОЭЗ «Дубна» успешно прошли конкурсный отбор и 21-26 августа примут участие в спецэкспозиции «Инновационный клуб» Международного военно-технического форума «Армия-2018». Они представят свои новейшие разработки в сфере безопасности.
  • 28.05.2018
    Условия работы в ОЭЗ «Дубна» привлекательны для ИТ-компаний
    В ОЭЗ «Дубна» растет число ИТ-компаний и выполненных ими разработок, которые нацелены на развитие бизнес-процессов в самых различных сферах деятельности. Резиденты уже инвестировали в проекты почти 1,5 млрд. руб., а число созданных в ИТ-компаниях рабочих мест приближается к тысяче.
  • 04.05.2018
    Разработка для тех, кто заботится об имидже государства
    Участники форума «Госзаказ 2018» высоко оценили новую разработку резидента ОЭЗ «Дубна» компания «ГЕТМОБИТ». Российское устройство GM-Box заменит персональный компьютер и телефонный аппарат, а вместе со встроенными средствами криптографической защиты обеспечит безопасную работу сотрудников государственных ведомств.
  • 23.04.2018
    «Умное» рабочее место GM-BOX для госслужащих
    Прорывная российская разработка GM-Box резидента ОЭЗ «Дубна» компании «ГЕТМОБИТ» полностью изменит подход к организации рабочих пространств и самой работы госслужащего. Преимущества инновационного оборудования будут продемонстрированы на форуме «ГОСЗАКАЗ» в Москве.
  • 26.02.2018
    В Барселоне представили «умное» рабочее место GM-Box российской разработки
    26 февраля на международной выставке в Барселоне резидент ОЭЗ «Дубна» компания «Гетмобит» представила новое устройство, разработанное в концепции smart workspace, которое узнает пользователя по мобильному телефону или отпечатку пальца.
  • 08.02.2017
    Губернатор Подмосковья вручил свидетельства резидента ОЭЗ «Дубна» девяти  компаниям
    8 февраля в Доме правительства Московской области губернатор Андрей Воробьев провел встречу с представителями научного сообщества региона. Обсуждались вопросы развития научной сферы деятельности в Подмосковье. На торжественном мероприятии губернатор вручил свидетельства, подтверждающие статус резидента ОЭЗ «Дубна», девяти компаниям.
  • 15.12.2016
    Новые  резиденты ОЭЗ «Дубна» инвестируют в проекты около 2,6 млрд. рублей
    13 компаний, претендующих на получение статуса резидента ОЭЗ «Дубна», с общим объемом инвестиций около 2,6 млрд. рублей одобрены экспертными советами правительства Московской области.