На главную



ООО «Медиа КСТ»

ООО «Медиа КСТ» разрабатывает продукты по автоматизации деятельности туристических компаний, занимающихся реализацией авиа - и железнодорожных билетов, номеров отелей и других туристических услуг, создание программного обеспечения для организации агентской сети подобных компаний, функциональный аутсорсинг.


ООО «Медиа КСТ» была организована 20 июня 2011 г. Генеральный директор Мочалов Илья Евгеньевич. Компания является резидентом особой экономической зоны. Сегодня команда профессионалов насчитывает 55 человек в задачи, которых входит разработка, внедрение и сопровождение информационных систем, обеспечение корпоративной информационной безопасности, развитие и обслуживание телекоммуникационной инфраструктуры. 


Контактные данные:

http://webtours.ru

Россия, 141983, г. Дубна Московская область, ул. Программистов д. 4 корп. 3 офис 223

8 (800) 700-74-77

+7 (495) 984-83-18

ecpk@webtours.ru
  • 23.06.2021
    «Медиа КСТ»: 10 лет в ОЭЗ «Дубна»
    В июне исполняется ровно 10 лет, как компания «Медиа КСТ» реализует свой инновационный проект на территории ОЭЗ «Дубна» в качестве резидента. За это время в числе ее корпоративных заказчиков появилось немало крупных фирм, разработки внедряют в практику десятки тысяч клиентов, а сам коллектив ИТ специалистов вырос в несколько раз.
  • 17.10.2019
    Выездная донорская акция в ОЭЗ «Дубна»
    Более 100 сотрудников ОЭЗ «Дубна» приняли участие в акции по сбору донорской крови. 49 литров крови, сданных в ходе этой жизнеутверждающей акции, предназначены в первую очередь для маленьких пациентов детских отделений подмосковных клиник.
  • 02.07.2018
    IT-технологии на службе бизнеса
    «Медиа КСТ» представила на рынок b2b новое решение по организации процесса командировки. Для крупных компаний это больше, чем обычный сервис. Приобретая программное обеспечение от резидента ОЭЗ «Дубна», они не только избегают издержек, но почти вполовину экономят собственные средства.
  • 28.05.2018
    Условия работы в ОЭЗ «Дубна» привлекательны для ИТ-компаний
    В ОЭЗ «Дубна» растет число ИТ-компаний и выполненных ими разработок, которые нацелены на развитие бизнес-процессов в самых различных сферах деятельности. Резиденты уже инвестировали в проекты почти 1,5 млрд. руб., а число созданных в ИТ-компаниях рабочих мест приближается к тысяче.
  • 07.07.2016
    Услуги коворкинг-центра в ОЭЗ «Дубна» расширят
    Коворкинг, открытый в ОЭЗ «Дубна» ее Управляющей компанией, стал своеобразной отправной точкой для создания подобных офисов для удаленной работы по всему Подмосковью. В регионе к концу 2016 года планируется организовать до 8 подобных центров, и услуги, которые они будут предоставлять бизнесу, значительно расширятся.
  • 17.06.2016
    Новый продукт резидента ОЭЗ «Дубна» - для коллег-инвесторов
    «Инновации в сфере продаж» - так была обозначена тема семинара, который состоялся в коворкинг-центре «Деловой клуб». Он был организован для резидентов ОЭЗ «Дубна» компанией «Медиа КСТ».
  • 20.05.2016
    Кооперацию и поддержку инвесторов обсудили на круглом столе в  ОЭЗ «Дубна»
    19 мая в Конгресс-центре прошел круглый стол «ОЭЗ «Дубна»: новые возможности и перспективы». Главными темами мероприятия стали развитие кооперации в инновационных проектах резидентов, а также новые возможности их финансирования.
  • 17.02.2016
    Резидент ОЭЗ «Дубна» в 2016 году пополнит деловой портфель новыми разработками
    Резидент ОЭЗ «Дубна» компания «Медиа КСТ» в 2016 году выходит на рынок информационных услуг с новыми разработками программного обеспечения. Это позволит инвестору увеличить клиентскую базу и создать дополнительные рабочие места.