На главную
Заслуженная награда за добросовестный труд
1 Августа 2017

Заслуженная награда за добросовестный труд

Московская областная Дума отметила трех сотрудников Управляющей компании ОЭЗ «Дубна» благодарственными письмами.

В канун Дня строителя благодарственными письмами за подписью председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова награждены три сотрудника Управляющей компании Акционерного общества «ОЭЗ ТВТ «Дубна». От имени законодательной власти региона благодарственные письма за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие строительного комплекса Московской области вручены заместителю генерального директора по строительству Сергею Сергеевичу Борисову, заместителю генерального директора по коммерции Наталье Андреевне Марковой и помощнику генерального директора Ирине Анатольевне Кочуровой.

Награждение Сергея Борисова прошло на центральной площадке празднования Дня города в Парке семейного отдыха на Большой Волге с участием главы г. Дубны Вячеслава Мухина. Наталье Марковой и Ирине Кочуровой благодарственные письма вручил генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Антон Афанасьев. Поздравляя специалистов с наступающим Днем строителя и заслуженной наградой, он особо подчеркнул, что именно благодаря их ответственному отношению к своему делу, высокому профессионализму особая экономическая зона успешно развивается и у территории хорошие перспективы на будущее:

- Я хочу выразить искреннюю признательность за добросовестный труд, поблагодарить за творческий подход к работе, за то, что вы вкладываете максимум усилий в наше общее дело - развитие инфраструктуры особой экономической зоны, создание комфортных условий компаниям-резидентам для осуществления их инновационных проектов. Ваш профессионализм, активная жизненная позиция способствуют тому, что ОЭЗ в Дубне занимает ведущее место среди российских зон по числу резидентов и продолжает привлекать новые высокотехнологичные компании. Это гарантирует особой экономической зоне хорошие перспективы развития, привлечение инвестиций в подмосковный регион. Не сомневаюсь, что и впредь вы и весь коллектив нашей Управляющей компании будет также ответственно и профессионально выполнять возложенные на нас задачи.

IMG_9245.jpg

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna


Последние новости

18 Апреля 2024
 Министр здравоохранения КНДР оценил привлекательность ОЭЗ «Дубна»
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом. Цель – обсудить перспективы сотрудничества с резидентами медицинского кластера, а также познакомиться с возможностями подмосковной бизнес-площадки.
11 Апреля 2024
ОЭЗ «Дубна»: новые перспективы трудоустройства для жителей севера Подмосковья
Ярмарки вакансий в ОЭЗ «Дубна» проходят с 2019 года, и уже второй год ее управляющая компания при поддержке Минтруда России, Минсоцразвития и Центра занятости населения Московской области организует региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. В этот раз в нем приняли участие порядка 400 соискателей, которым было предложено более 400 вакансий от 45 компаний-резидентов, градообразующих предприятий наукограда, других муниципалитетов региона и Тверской области.
11 Апреля 2024
Свыше 200 млн рублей инвестирует резидент ОЭЗ «Дубна» в запуск нового производства
Отечественный разработчик и производитель современных высокотехнологичных решений в области учета электроэнергии компания «РОКИП» стала новым резидентом ОЭЗ «Дубна». Она намерена запустить на ее территории предприятие по производству счетчиков электрической энергии, а также устройств сбора и передачи данных.
10 Апреля 2024
В ОЭЗ «Дубна» прошла межрегиональная практическая конференция «Человек и космос»
В преддверии Дня космонавтики подшефный ОЭЗ «Дубна» детский сад «Созвездие» организовал научно-практическую конференцию «Человек и космос». В мероприятии приняли участие дошколята из Дубны, а также на заочной основе из наукоградов Жуковский, Люберцы, Королев, Новоуральск - всего 30 будущих исследователей космического мира.