На главную
Важен голос каждого: в ОЭЗ «Дубна» организовали голосование по поправкам в Конституцию
30 Июня 2020

Важен голос каждого: в ОЭЗ «Дубна» организовали голосование по поправкам в Конституцию

30 июня Управляющая компания ОЭЗ «Дубна», администрация наукограда и территориальная избирательная комиссия совместно организовали пункт для голосования по поправкам в Конституцию РФ. Накануне главного дня голосования свое мнение по поправкам резиденты ОЭЗ смогли высказать, не отрываясь от своей основной деятельности.

В Конгресс-центре особой экономической зоны «Дубна» ее Управляющая компания совместно с администрацией городского округа Дубна организовали избирательный пункт, на котором можно было проголосовать по поправкам в Основной закон нашей страны – Конституцию Российской Федерации.

- Наши специалисты постарались, чтобы члены мобильной избирательной комиссии могли работать в комфортных и безопасных условиях, это касается и тех, кто пришел сегодня голосовать, - рассказал заместитель генерального директора АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Сергей Писарев. - Большой зал Конгресс-центра накануне был продезинфицирован, здесь много места для того, чтобы люди соблюдали социальную дистанцию, при входе в зал всем выдавались маски, на достаточном расстоянии были установлены кабинки для голосования. Поправки в Конституцию – это будущий уклад нашей страны, Россия должна идти по пути прогресса, улучшения жизни людей. Поэтому каждому необходимо высказать свою гражданскую позицию.

Голос 2.jpg

Избирательная комиссия была представлена 28-ю участками со всего города. По мнению большинства членов избирательной комиссии, для сотрудников ОЭЗ, как и для всех жителей Дубны многодневное голосование делает его доступным гораздо большему числу людей. С этим мнением согласна и директор по строительству ООО «Беролюкс» Арина Иванова:

- Очень удобно, что проголосовать можно, не отрываясь от работы. Я за стабильность и благополучную жизнь. А поправки как раз касаются всех направлений социально-экономического развития нашего государства, касаются должного образования, здравоохранения и культуры, детей и стариков, нашей истории и безопасности России. Хочется, чтобы они были закреплены на законодательном уровне. Поэтому сейчас важен голос каждого.

В течение двух часов по поправкам в Конституцию проголосовали 146 сотрудников компаний-резидентов и Управляющей компании ОЭЗ. Каждый сделал свой выбор, и позиция каждого будет отражена в Основном законе страны.

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/



Последние новости

18 Апреля 2024
 Министр здравоохранения КНДР оценил привлекательность ОЭЗ «Дубна»
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом. Цель – обсудить перспективы сотрудничества с резидентами медицинского кластера, а также познакомиться с возможностями подмосковной бизнес-площадки.
11 Апреля 2024
ОЭЗ «Дубна»: новые перспективы трудоустройства для жителей севера Подмосковья
Ярмарки вакансий в ОЭЗ «Дубна» проходят с 2019 года, и уже второй год ее управляющая компания при поддержке Минтруда России, Минсоцразвития и Центра занятости населения Московской области организует региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. В этот раз в нем приняли участие порядка 400 соискателей, которым было предложено более 400 вакансий от 45 компаний-резидентов, градообразующих предприятий наукограда, других муниципалитетов региона и Тверской области.
11 Апреля 2024
Свыше 200 млн рублей инвестирует резидент ОЭЗ «Дубна» в запуск нового производства
Отечественный разработчик и производитель современных высокотехнологичных решений в области учета электроэнергии компания «РОКИП» стала новым резидентом ОЭЗ «Дубна». Она намерена запустить на ее территории предприятие по производству счетчиков электрической энергии, а также устройств сбора и передачи данных.
10 Апреля 2024
В ОЭЗ «Дубна» прошла межрегиональная практическая конференция «Человек и космос»
В преддверии Дня космонавтики подшефный ОЭЗ «Дубна» детский сад «Созвездие» организовал научно-практическую конференцию «Человек и космос». В мероприятии приняли участие дошколята из Дубны, а также на заочной основе из наукоградов Жуковский, Люберцы, Королев, Новоуральск - всего 30 будущих исследователей космического мира.