На главную
В Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» организовали Новогоднюю елку для детей
26 Декабря 2016

В Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» организовали Новогоднюю елку для детей

Новогодняя сказка-спектакль, вкусные подарки и, конечно, празднично украшенная красавица-елка и Дед Мороз – дети сотрудников компаний-резидентов и Управляющей компании ОЭЗ «Дубна» отметили самый главный  и долгожданный праздник в году.

В прошедшее воскресенье Конгресс-центр особой экономической зоны «Дубна» наполнился звонкими детскими голосами. Красочные костюмы участников новогоднего праздника поражали своей изобретательностью. Зайчики и Принцессы, Карабас Барабас и Мушкетеры, Снежинки и Бабочки, кого тут только не было. Словом, родители – сотрудники компаний-резидентов и организатора новогоднего праздника Управляющей компании ОЭЗ «Дубна» - постарались на славу.

Большой конференц-зал, где обычно проходят все самые значимые для ОЭЗ мероприятия, преобразился в считанные минуты. «Новогоднее приключение в лесу» - так называлось представление с превращениями и интригой, с которым приехали в особую экономическую зону артисты Кимрского театра драмы и комедии. Зимний лес. Елочки украшены снегом. А по центру - сани с подарками для ребят. Баба-Яга и Леший придумывают всяческие козни для Деда Мороза и Снегурочки. Их цель - украсть все подарки и посох Деда Мороза, чтобы помешать новогоднему празднику. Но как обычно, все заканчивается хорошо и добро побеждает.

На это веселое, красочное представление вместе с родителями пришли почти 100 ребятишек. И каждый воспринимал происходящие на их глазах чудеса в зависимости от возраста. Так, после вопроса от Деда Мороза, а что же надо сделать, чтобы елочка зажглась, современные дети отреагировали мгновенно – включить провод в розетку. Но оказалось, что надо еще сказать волшебные слова. И вот горит разноцветными огнями елка, а вокруг нее артисты театра устроили хороводы и игры.

Участники увлекательного интерактивного спектакля смогли ощутить себя в центре настоящего сказочного действа, погрузиться в атмосферу чудес и волшебства, получить заряд позитива накануне наступающего нового года. В завершение представления каждый ребенок получил вкусный подарок и, конечно, все пожелали сфотографироваться со сказочными персонажами.

- Хочется верить, что впечатления от нашего представления надолго останутся в детских сердцах, - говорит Дед Мороз, заслуженный артист России Владимир Ведерников. - Я приветствую коллективы, которые накануне нового года устраивают детям своих сотрудников такие замечательные праздники. Желаю всем сотрудникам особой экономической зоны «Дубна» успехов в их деятельности, которая делает нашу страну, ее экономику более сильной. Всем здоровья, счастья, и еще много добрых семейных праздников в наступающем новом 2017 году!

elka_5.jpg

elka_6.jpg

elka_2.jpg

elka_3.jpg

elka_4.jpg


При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna


Последние новости

28 Марта 2024
Определены победители конкурса «Идеи будущего»
28 марта в Конгресс-центре состоялся финал конкурса «Идеи будущего». Он был организован управляющей компанией, Фондом ОЭЗ «Дубна» и Объединенным институтом ядерных исследований. Участие в мероприятии очно и по ВКС приняли порядка 100 школьников из наукограда и близлежащих городов. 12 из них стали победителями и в финальный день конкурса им торжественно вручили дипломы и призы.
22 Марта 2024
Поздравляем МСЧ-9 с открытием нового отделения!
В МСЧ №9 ФМБА России открыли еще одно новое отделение – ортопедической реабилитации. Представители управляющей компании ОЭЗ «Дубна» поздравили своего партнера со значимым событием.
20 Марта 2024
Треть команды Progressive Media - выпускники университета «Дубна»
ОЭЗ «Дубна» активно сотрудничает с университетом, и его выпускники сегодня работают в большинстве компаний-резидентов. Progressive Media не исключение - треть специалистов окончили высшее учебное заведение, трое из них стали учредителями компании. На Всероссийской ярмарке трудоустройства, которая пройдет 11 апреля, традицию собираются продолжить, пополнив команду квалифицированными выпускниками вуза.
16 Марта 2024
Выборы президента России: делаем шаг в будущее вместе
В первой половине дня 16 марта коллектив управляющей компании ОЭЗ «Дубна» в полном составе проголосовал за президента Российской Федерации. Это еще раз подчеркивает глубокое понимание сотрудниками УК стоящих перед страной вызовов и важности выбора ее будущего.