На главную
Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» поздравила своих подшефных
27 Декабря 2018

Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» поздравила своих подшефных

27 декабря Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» порадовала своих подшефных – учащихся гимназий №№3 и 11 новогодними подарками для оборудования компьютерного кабинета и спортивного зала.

Второй год подряд Управляющая компания особой экономической зоны «Дубна» шефствует над двумя дубненскими гимназиями - №№3 и 11. За это время добрыми традициями стали совместные праздники, субботники, а также конкретная помощь образовательным учреждениям, которая касается условий обучения – комфортности помещений для занятий и совершенствования самого учебного процесса.

Накануне нового 2019 года шефы порадовали ребят подарками, которые наверняка будут мотивировать школьников развиваться в той или иной сфере. Так, зал для занятий физкультурой гимназии №11 было решено пополнить спортивным инвентарем. И теперь к нему добавились 10 волейбольных и 10 баскетбольных мячей, 10 скакалок, 15 мягких тренировочных конусов, 10 ракеток и 4 мобильные стойки для игры в бадминтон, а также 5 тренажеров-перекладин и секундомер.

Ребята из гимназии №3 активно используют в учебе современные информационные технологии, поэтому Управляющая компания продолжила пополнять оборудованием новый компьютерный кабинет гимназии. Для комфортного и увлекательного путешествия в мир знаний сюда к уже установленным сотрудниками ОЭЗ ранее шести компьютерам добавился еще один. Теперь больше учащихся одновременно смогут вести исследовательские работы, на основе изученного материала делать доклады, электронные презентации и получать удовольствие от своей работы.

В Управляющей компании особой экономической зоны «Дубна» надеются, что подарки понравились и станут стимулом к достижению гимназистами новых спортивных рекордов и научных открытий в наступающем 2019 году.

школа 2.JPG

На снимках: новогодние подарки вручила заместитель генерального директора АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Наталья Маркова.

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/



Последние новости

28 Марта 2024
Определены победители конкурса «Идеи будущего»
28 марта в Конгресс-центре состоялся финал конкурса «Идеи будущего». Он был организован управляющей компанией, Фондом ОЭЗ «Дубна» и Объединенным институтом ядерных исследований. Участие в мероприятии очно и по ВКС приняли порядка 100 школьников из наукограда и близлежащих городов. 12 из них стали победителями и в финальный день конкурса им торжественно вручили дипломы и призы.
22 Марта 2024
Поздравляем МСЧ-9 с открытием нового отделения!
В МСЧ №9 ФМБА России открыли еще одно новое отделение – ортопедической реабилитации. Представители управляющей компании ОЭЗ «Дубна» поздравили своего партнера со значимым событием.
20 Марта 2024
Треть команды Progressive Media - выпускники университета «Дубна»
ОЭЗ «Дубна» активно сотрудничает с университетом, и его выпускники сегодня работают в большинстве компаний-резидентов. Progressive Media не исключение - треть специалистов окончили высшее учебное заведение, трое из них стали учредителями компании. На Всероссийской ярмарке трудоустройства, которая пройдет 11 апреля, традицию собираются продолжить, пополнив команду квалифицированными выпускниками вуза.
16 Марта 2024
Выборы президента России: делаем шаг в будущее вместе
В первой половине дня 16 марта коллектив управляющей компании ОЭЗ «Дубна» в полном составе проголосовал за президента Российской Федерации. Это еще раз подчеркивает глубокое понимание сотрудниками УК стоящих перед страной вызовов и важности выбора ее будущего.