На главную
Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» голосует по поправкам в Основной Закон России
26 Июня 2020

Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» голосует по поправкам в Основной Закон России

В нашей стране стартовало голосование по поправкам в Конституцию РФ. От Управляющей компании АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» в первые два дня уже успели проголосовать 32 человека.

Общероссийское голосование по изменениям в Конституцию РФ назначено на 1 июля, однако указом президента решено открыть участки раньше, чтобы люди могли голосовать равномерно в течение семи дней. И от Управляющей компании особой экономической зоны «Дубна» на вечер 26 июня уже проголосовали 32 человека.

IMG_8306_Настя.jpg

- Мне как многодетному отцу очень важны поправки, касающиеся уклада, развития и жизни семьи, - говорит заместитель генерального директора АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» по строительству Павел Грек. - Мы рассчитываем, что наше государство построит законодательную базу именно таким образом, что это повлияет на процветание всех семей и облегчит им жизнь. Призываю всех прийти на участки, проголосовать чтобы высказать свое мнение.

6a739bcf-d207-4db6-8ef3-20f4e04f4cd6 (1).JPG

- Голосование по вопросу изменений в Основной Закон стартовало и сейчас очень важно, чтобы в нем приняло участие как можно больше людей, потому что от нашего активного участия в нем зависит, как страна будет жить дальше, - поддерживает коллегу начальник отдела закупок АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Екатерина Белоусова. - Право каждого из нас поддержать поправки, чтобы сделать нашу страну сильнее, высказать свое отношение к самому значимому документу, по которому предстоит жить не только нам, но и нашим детям.

61d29593-dae3-4cbc-ab92-ea35d6c83bb8.JPG

Голосование стартовало и продлится до 1 июля включительно. Так что у каждого, кто еще не отдал свой голос, есть право и возможность это сделать.

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/



Последние новости

29 Марта 2024
Всероссийская ярмарка трудоустройства состоится в Подмосковье 10-12 апреля
В течение трёх дней на территории Московской области будут проходить мероприятия регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Если ищете работу — вам сюда. Вакансии на ярмарку трудоустройства представят более 200 организаций.
29 Марта 2024
ОЭЗ «Дубна» стала участником Форума работодателей
В университете «Дубна» состоялся Форум работодателей, в котором приняли участие представители управляющей компании ОЭЗ и ее резидентов. На мероприятии говорили об особенностях приема абитуриентов в этом году и обсуждали наиболее эффективные пути решения кадровой проблемы в наукограде.
28 Марта 2024
Определены победители конкурса «Идеи будущего»
28 марта в Конгресс-центре состоялся финал конкурса «Идеи будущего». Он был организован управляющей компанией, Фондом ОЭЗ «Дубна» и Объединенным институтом ядерных исследований. Участие в мероприятии очно и по ВКС приняли порядка 100 школьников из наукограда и близлежащих городов. 12 из них стали победителями и в финальный день конкурса им торжественно вручили дипломы и призы.
22 Марта 2024
Поздравляем МСЧ-9 с открытием нового отделения!
В МСЧ №9 ФМБА России открыли еще одно новое отделение – ортопедической реабилитации. Представители управляющей компании ОЭЗ «Дубна» поздравили своего партнера со значимым событием.