На главную
Резидент-Отель ОЭЗ «Дубна» получил высокую оценку на сайте booking.com
18 Февраля 2021

Резидент-Отель ОЭЗ «Дубна» получил высокую оценку на сайте booking.com

Рейтинг отеля достиг 8,1 баллов, и говорит о высоком стандарте обслуживания и комфорте проживания гостей отеля.

Резидент-отель расположен на живописном берегу реки Волга. Это гостиница бизнес-класса, расположенная на территории престижного делового центра ОЭЗ «Дубна», рассчитанна на одновременный прием 200 человек.

Уютные, современно оснащенные номера отеля располагают всеми удобствами для комфортного проживания: есть кабельное телевидение, письменный стол, сейф, индивидуальная ванная комната с душем. Среди услуг отеля: круглосуточный ресепшен, камера хранения, ресторан, бар, бесплатный WiFi на всей территории и частная парковка. Также предоставляются услуги трансфера и возможность получения скидки в случае позднего выезда.

Важно отметить, что сотрудники Резидент-отеля внимательно следят за ситуацией, связанной с распространением коронавируса. Среди мер, которые применяются в гостинице:
- Увеличена периодичность уборки,
- Клининговый персонал работает в усиленном режиме, все общие зоны тщательно дезинфицируются,
- На входе в отель установлен дозатор с антисептиком для рук,
- Всем посетителям проводится обязательная термометрия.

Оставить отзыв или дать оценку отелю на сайте booking.com могут только гости, ранее проживавшие в отеле. Миссия сайта booking.com — сделать путешествия доступными и комфортными каждому, поэтому для удобства пользователей компания представила первую в своем роде объективную систему оценки качества для апартаментов, домов для отпуска и вилл. Благодаря оценке путешественникам будет проще понять, на какой уровень качества и комфорта они могут рассчитывать в вариантах размещения в отеле, и принять взвешенное решение при выборе идеального жилья во время своей поездки.

Присвоенный объекту рейтинг можно увидеть рядом с его названием на сайте Booking.com — он выглядит как шкала с делениями от 1 до 10. В течение года также происходит перерасчет оценки для получения корректных результатов.

Почти 350 гостей поставили высокую оценку отелю и написали свои отзывы на сайте:

  • Персонал 8,6
  • Удобства 7,9
  • Чистота 8,5
  • Комфорт 8,1
  • Соотношение цена/качество 7,7
  • Расположение 8,0
  • Бесплатный Wi-Fi 7,9

Резидент-отель ОЭЗ «Дубна» обеспечивает не только высокий уровень комфорта проживания, но и индивидуальный подход к каждому гостю. А высокая оценка уровня сервиса, которую поставили гости отеля на сайте бронирования booking.com, подтверждает это. Важно отметить, что компания прилагает все усилия по улучшению и расширению предоставляемых услуг. Это не остается незамеченным постояльцами отеля и, как следствие, рейтинг отеля постоянно растет.

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/



Последние новости

29 Марта 2024
Всероссийская ярмарка трудоустройства состоится в Подмосковье 10-12 апреля
В течение трёх дней на территории Московской области будут проходить мероприятия регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Если ищете работу — вам сюда. Вакансии на ярмарку трудоустройства представят более 200 организаций.
29 Марта 2024
ОЭЗ «Дубна» стала участником Форума работодателей
В университете «Дубна» состоялся Форум работодателей, в котором приняли участие представители управляющей компании ОЭЗ и ее резидентов. На мероприятии говорили об особенностях приема абитуриентов в этом году и обсуждали наиболее эффективные пути решения кадровой проблемы в наукограде.
28 Марта 2024
Определены победители конкурса «Идеи будущего»
28 марта в Конгресс-центре состоялся финал конкурса «Идеи будущего». Он был организован управляющей компанией, Фондом ОЭЗ «Дубна» и Объединенным институтом ядерных исследований. Участие в мероприятии очно и по ВКС приняли порядка 100 школьников из наукограда и близлежащих городов. 12 из них стали победителями и в финальный день конкурса им торжественно вручили дипломы и призы.
22 Марта 2024
Поздравляем МСЧ-9 с открытием нового отделения!
В МСЧ №9 ФМБА России открыли еще одно новое отделение – ортопедической реабилитации. Представители управляющей компании ОЭЗ «Дубна» поздравили своего партнера со значимым событием.