На главную
Представители ОЭЗ «Дубна» на деловом завтраке с губернатором Подмосковья
5 Марта 2019

Представители ОЭЗ «Дубна» на деловом завтраке с губернатором Подмосковья

Деловой завтрак «Подмосковная масленица» с участием губернатора Андрея Воробьева состоялся в Доме правительства Московской области 5 марта. Во встрече с главой региона приняли участие представители ОЭЗ «Дубна».

На традиционную встречу с губернатором Андреем Воробьевым в рамках «Подмосковной масленицы» были приглашены инвесторы, которые реализуют проекты на территории региона и рассматривают планы по расширению своей деятельности - руководители крупнейших российских и иностранных компаний, а также представители экспертного сообщества, заинтересованные в развитии деловой активности в Подмосковье. Во встрече приняли участие генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Антон Афанасьев, от компаний-резидентов - бенефициар и учредитель ООО «ПСК Фарма» Пуния Сатия Карм и учредитель ООО НПО «Доступная среда» Александр Рявкин.

Системное взаимодействие власти с бизнесом позволяет оперативно решать возникающие вопросы и развивать экономику региона, сообщил Андрей Воробьев, открывая деловой завтрак. В ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия с инвесторами и конкретные механизмы реализации такого сотрудничества, состоялся профессиональный обмен мнениями по мерам поддержки предпринимательства и обеспечению дальнейшего развития региона в приоритетных направлениях.

В рамках «Подмосковной масленицы» были намечены четкие ориентиры взаимодействия областного правительства и делового сообщества в решении первоочередных задач развития экономики региона, отмечены и награждены те предприятия и компании, кто успешно работает.

- Отдельное внимание губернатор уделил точкам роста, благоприятным условиям и перспективам развития бизнеса, - прокомментировал после завершения встречи генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Антон Афанасьев. – В нашей особой экономической зоне мы на деле чувствуем поддержку регионального правительства. Это касается как развития инфраструктуры, которая необходима инвесторам, так и оперативного решения практических вопросов по реализации конкретных проектов резидентов. Нынешняя встреча с губернатором дает еще большую уверенность в том, что мы и в дальнейшем можем рассчитывать на такое внимание со стороны региона и в очередной раз подтвердила, что власть и бизнес говорят на одном языке.

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/



Последние новости

25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
18 Апреля 2024
 Министр здравоохранения КНДР оценил привлекательность ОЭЗ «Дубна»
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом. Цель – обсудить перспективы сотрудничества с резидентами медицинского кластера, а также познакомиться с возможностями подмосковной бизнес-площадки.
11 Апреля 2024
ОЭЗ «Дубна»: новые перспективы трудоустройства для жителей севера Подмосковья
Ярмарки вакансий в ОЭЗ «Дубна» проходят с 2019 года, и уже второй год ее управляющая компания при поддержке Минтруда России, Минсоцразвития и Центра занятости населения Московской области организует региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. В этот раз в нем приняли участие порядка 400 соискателей, которым было предложено более 400 вакансий от 45 компаний-резидентов, градообразующих предприятий наукограда, других муниципалитетов региона и Тверской области.