На главную
Праздник Новогодней елки в ОЭЗ «Дубна» посетили более 500 ребят
22 Декабря 2018

Праздник Новогодней елки в ОЭЗ «Дубна» посетили более 500 ребят

22 декабря Управляющая компания ОЭЗ «Дубна» организовала сразу две Новогодних елки для детей своих сотрудников и специалистов компаний-резидентов. В этот день на самый волшебный и сказочный праздник пришли более 500 детей.

Накануне нового года большой зал Конгресс-центра особой экономической зоны «Дубна» традиционно преображается. Из помещения, предназначенного для проведения конференций, форумов и других серьезных мероприятий, он превращается то в заснеженный лес, то в загадочную страну или панораму для спектакля с мультяшными героями. Этот раз не был исключением. Те, кто пришел на Новогоднюю елку в ОЭЗ «Дубна», стали участниками красочной сказки, которую для них подготовил коллектив профессионалов компании «Люкс-праздник».

«Как Кощей похитил Снегурочку, да не ту»» - поучительная сказка с таким названием, скорее, напоминала интерактивное представление, которое увлекло и детей, и пришедших с ними родителей. Кощей, Маша и Мишка, Дед Мороз и Снегурочка - эти персонажи не просто рассказывали веселую историю, которая происходит под Новый год, но постоянно вовлекали в действие маленьких зрителей.

Сюжет незамысловат. Маша находит в волшебном сундучке Мишки кокошник Снегурочки и решает в нее перевоплотиться. А тем временем Кощей задумал устроить Новый год в своем королевстве и быть главным зимним волшебником – Дедом Морозом. Но для реализации его плана нет Снегурочки и приходится отправить своих помощников, чтобы ее похитить. Так Маша попадает в царство Кощея. Но он уже не рад этому похищению, ведь Маша чрезмерно изобретательна и активна. Эта ее активность передается детям - они кружатся, хлопают в ладоши и отгадывают загадки, участвуют в веселых играх, с интересом смотрят шоу мыльных пузырей и чудесные фокусы с неожиданными эффектами.

Как в любой сказке, все заканчивается хорошо, и после представления дети рассказывают стихи самому Деду Морозу, фотографируются с совсем не страшным Кощеем и другими персонажами сказки. А родители и специально приглашенный на праздник фотограф Мария Коренчук устраивают еще одну фотосессию - для этого генеральный директор ООО «Люкс-праздник» Полина Пономарева своими руками смастерила новогоднюю инсталляцию из папье-маше. Дети обнимают снеговиков, вместе с родителями встают в центр композиции, демонстрируя свои яркие костюмы. Такие снимки, безусловно, станут украшением любого семейного альбома.

За окнами Конгресс-центра ОЭЗ «Дубна» холодно, кружат снежинки, а в его большом зале тепло от улыбок. Невероятные приключения закончились, остались сладкие подарки, отличное настроение, добрые новогодние пожелания и слова благодарности организаторам.

Ксения Башарина, компания «Прогресстех-Дубна»: Мы уже третий год ходим на Новогоднюю елку, которую организует Управляющая компания особой экономической зоны, и каждый раз моя дочка, да и все взрослые в восторге!

Злата Башарина: Да, мне очень понравился праздник, особенно добрый Дед Мороз. Мы с ребятами играли и еще я фотографировалась со снеговиками.

Арина Иванова, компания «Доступная среда»: Мы с сыном впервые на таком веселом красочном празднике. Обязательно придем еще раз!

Егор Иванов: Кощей немного злой, мне Дед Мороз больше понравился, я с ним фотографировался. Подарок открыл, там много вкусного.

Татьяна Медведева, компания ЗАО «МПОТК «ТЕХНОКОМПЛЕКТ»: Моей дочке Яне всего три годика, но по ее реакции было понятно, что представление понравилась, особенно шоу мыльных пузырей заинтересовало. Очень красиво украшен зал. Здесь все сделано для радости и отличного настроения.

Впереди всех нас еще ждут сверкающие огнями елки, праздничные столы, поздравления и фейерверки – встреча Нового, 2019 года, от которого ждем исполнения загаданных под бой курантов желаний. Пусть он будет счастливым, а желания исполнятся!

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

8.JPG

IMG_2392_1.jpg

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/



Последние новости

25 Апреля 2024
Управляем индустриальной площадкой ОЭЗ «Дубна» по принципам устойчивого развития
В управляющей компании ОЭЗ «Дубна» хорошо понимают, что ответственное использование ресурсов является основополагающим принципом ее деятельности. Поэтому с 2021 года активно внедряет технологию управления индустриальной площадкой с использованием принципов Стратегии устойчивого развития (ESG).
23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
18 Апреля 2024
 Министр здравоохранения КНДР оценил привлекательность ОЭЗ «Дубна»
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом. Цель – обсудить перспективы сотрудничества с резидентами медицинского кластера, а также познакомиться с возможностями подмосковной бизнес-площадки.
11 Апреля 2024
ОЭЗ «Дубна»: новые перспективы трудоустройства для жителей севера Подмосковья
Ярмарки вакансий в ОЭЗ «Дубна» проходят с 2019 года, и уже второй год ее управляющая компания при поддержке Минтруда России, Минсоцразвития и Центра занятости населения Московской области организует региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. В этот раз в нем приняли участие порядка 400 соискателей, которым было предложено более 400 вакансий от 45 компаний-резидентов, градообразующих предприятий наукограда, других муниципалитетов региона и Тверской области.