На главную
Победа ОЭЗ «Дубна» в трех номинациях мирового рейтинга по версии журнала fDi magazine подтверждена документально
25 Октября 2018

Победа ОЭЗ «Дубна» в трех номинациях мирового рейтинга по версии журнала fDi magazine подтверждена документально

ОЭЗ «Дубна» получила оригиналы сертификатов победителя сразу трех номинаций международного рейтинга, ежегодно составляемого журналом fDi magazine. Они размещены среди прочих наград ОЭЗ на выставке достижений подмосковной территории в Конгресс-центре.

Напомним, что особая экономическая зона «Дубна» в мировом рейтинге самых успешных российских ОЭЗ по версии журнала fDi magazine (издание Financial Times) в этом году стала лидером сразу в трех номинациях. Победа досталась подмосковной территории в номинациях «Улучшение инфраструктуры», «Расширение проектов резидентов» и «Модернизация объектов».

- Мы прилагаем максимум усилий для развития особой экономической зоны, ее поступательного движения вперед и горды этой победой, - сказал генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Антон Афанасьев. – Попасть в мировой рейтинг самых лучших бизнес-площадок, в котором рассматривается не только инвестиционная привлекательность, но и динамика развития территорий, а это инфраструктура, число и уровень проектов компаний-резидентов, создание рабочих мест, множество других факторов, уже непросто. Для того, чтобы стать лидером сразу в трех номинациях, нужны были усилия всего коллектива, всей нашей команды. Мы гордимся этим успехом и благодарны международным экспертам, которые так высоко оценили достижения нашей особой экономической зоны.

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/



Последние новости

29 Марта 2024
Приняли участие в заседании городской трехсторонней комиссии
29 марта в администрации Дубны состоялось заседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В заседании приняла участие заместитель генерального директора АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Виктория Халимендик.
29 Марта 2024
Всероссийская ярмарка трудоустройства состоится в Подмосковье 10-12 апреля
В течение трёх дней на территории Московской области будут проходить мероприятия регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Если ищете работу — вам сюда. Вакансии на ярмарку трудоустройства представят более 200 организаций.
29 Марта 2024
ОЭЗ «Дубна» стала участником Форума работодателей
В университете «Дубна» состоялся Форум работодателей, в котором приняли участие представители управляющей компании ОЭЗ и ее резидентов. На мероприятии говорили об особенностях приема абитуриентов в этом году и обсуждали наиболее эффективные пути решения кадровой проблемы в наукограде.
28 Марта 2024
Определены победители конкурса «Идеи будущего»
28 марта в Конгресс-центре состоялся финал конкурса «Идеи будущего». Он был организован управляющей компанией, Фондом ОЭЗ «Дубна» и Объединенным институтом ядерных исследований. Участие в мероприятии очно и по ВКС приняли порядка 100 школьников из наукограда и близлежащих городов. 12 из них стали победителями и в финальный день конкурса им торжественно вручили дипломы и призы.