На главную
«Нордавинд-Дубна» против коронавируса
24 Марта 2020

«Нордавинд-Дубна» против коронавируса

Резидент ОЭЗ «Дубна» компания «Нордавинд» объявила о благотворительной акции, которая поможет людям, особенно старшего возраста, контролировать влияние коронавируса на сердце.

С 24 марта до конца апреля, а при необходимости и дольше компания «Нордавинд» будет делать автоматическую расшифровку электрокардиограмм, снятых прибором собственной разработки ECG Dongle, совершенно бесплатно. Для тех, кто уже оплатил подписку на данную услугу, она будет безвозмездно продлена на такое же время.

- То, о чём мы сейчас сообщаем всем, кто пользуется кардиофлешками ECG Dongle, не подарок, а наш вклад в общее противостояние панике и пандемии, - говорит президент группы компаний «Нордавинд» Илья Свирин. - Сегодня от коронавируса в первую очередь страдают люди старшего возраста и те, у кого есть патологии дыхательной и сердечно-сосудистой системы. И мы очень надеемся, что вовремя сделанная и расшифрованная электрокардиограмма поможет контролировать не только влияние новой болезни на сердце, но и последствия стресса, в котором многие вынуждены сейчас жить.

К этим словам остается только добавить, что сегодня в противовес тем, кто пытается заработать на коронавирусе - к счастью, их немного - все громче звучит голос людей, благодаря которым ситуация обязательно стабилизируется. Это медики, волонтеры, те, кто готов участвовать в экспериментах по испытанию вакцины от коварного заболевания. Это компания «Нордавинд-Дубна», которая с помощью собственной инновационной разработки вносит конкретный вклад в борьбу с опасной инфекцией.

Берегите себя, заботьтесь о близких, помогайте по возможности соседям. Даже в изоляции, в условиях закрытых границ и карантина, мы переживем эту ситуацию и станем еще сильнее, если будем поддерживать друг друга.

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/


Последние новости

28 Марта 2024
Определены победители конкурса «Идеи будущего»
28 марта в Конгресс-центре состоялся финал конкурса «Идеи будущего». Он был организован управляющей компанией, Фондом ОЭЗ «Дубна» и Объединенным институтом ядерных исследований. Участие в мероприятии очно и по ВКС приняли порядка 100 школьников из наукограда и близлежащих городов. 12 из них стали победителями и в финальный день конкурса им торжественно вручили дипломы и призы.
22 Марта 2024
Поздравляем МСЧ-9 с открытием нового отделения!
В МСЧ №9 ФМБА России открыли еще одно новое отделение – ортопедической реабилитации. Представители управляющей компании ОЭЗ «Дубна» поздравили своего партнера со значимым событием.
20 Марта 2024
Треть команды Progressive Media - выпускники университета «Дубна»
ОЭЗ «Дубна» активно сотрудничает с университетом, и его выпускники сегодня работают в большинстве компаний-резидентов. Progressive Media не исключение - треть специалистов окончили высшее учебное заведение, трое из них стали учредителями компании. На Всероссийской ярмарке трудоустройства, которая пройдет 11 апреля, традицию собираются продолжить, пополнив команду квалифицированными выпускниками вуза.
16 Марта 2024
Выборы президента России: делаем шаг в будущее вместе
В первой половине дня 16 марта коллектив управляющей компании ОЭЗ «Дубна» в полном составе проголосовал за президента Российской Федерации. Это еще раз подчеркивает глубокое понимание сотрудниками УК стоящих перед страной вызовов и важности выбора ее будущего.