На главную
Награды в честь Дня строителя
16 Августа 2019

Награды в честь Дня строителя

В честь профессионального праздника – Дня строителя четырем сотрудникам Управляющей компании ОЭЗ «Дубна» вручены почетные грамоты различного уровня за добросовестный труд.

Инфраструктура ОЭЗ «Дубна»: объекты хозяйственной деятельности, сооружения резидентов, дороги, сети, - всё это, в том числе, результат огромного труда сплоченной команды отдела капитального строительства технико-внедренческой зоны, в котором сегодня трудятся 14 специалистов. Накануне профессионального праздника коллектив ОКСа поздравил генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Антон Афанасьев. Он отметил, что профессия строителя является одной из самых созидательных, пользуется почетом и уважением во все времена, а от того, насколько качественно сотрудники отдела выполняют свою работу во многом зависит комфортность условий, в которых трудятся, ведут свои исследования и разработки резиденты ОЭЗ.

- С чувством огромной признательности поздравляю коллектив отдела капитального строительства с праздником и хочу вручить Почетную грамоту за подписью министра строительного комплекса Московской области Руслана Тагиева профессионалу своего дела, заместителю по строительству Павлу Греку - за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие строительного комплекса региона, - сказал Антон Афанасьев. – Спасибо всем за самоотдачу и творческий подход к работе. Благодаря вам ОЭЗ развивается и стала той подмосковной территорией, которую бизнес выбирает для реализации своих инновационных проектов.

WhatsApp Image 2019-08-16 at 17.48.03.jpeg

Почетными грамотами за значительный вклад в развитие города Дубны, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональный праздником были награждены еще три сотрудника Управляющей компании ОЭЗ – начальник отдела капитального строительства Тимур Пашаев, а также ведущие инженеры отдела Михаил Баклаев и Александр Сидоров. Награждение состоялось во Дворце культуры «Октябрь» на торжественном мероприятии, посвященном Дню строителя.

строители 2.JPG

Почетные грамоты от имени главы городского округа Дубна представителям строительной отрасли вручили начальник управления делами администрации Юрий Воробьев и советник главы городского округа Дмитрий Шилин. Было отмечено, что сегодня технико-внедренческая ОЭЗ в Дубне, в том числе благодаря высокопрофессиональному труду специалистов ОКСа, занимает ведущие позиции не только в Подмосковье, но и в России.

строители 3.JPG

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna

https://www.instagram.com/oezdubna/


Последние новости

11 Апреля 2024
ОЭЗ «Дубна»: новые перспективы трудоустройства для жителей севера Подмосковья
Ярмарки вакансий в ОЭЗ «Дубна» проходят с 2019 года, и уже второй год ее управляющая компания при поддержке Минтруда России, Минсоцразвития и Центра занятости населения Московской области организует региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. В этот раз в нем приняли участие порядка 400 соискателей, которым было предложено более 400 вакансий от 45 компаний-резидентов, градообразующих предприятий наукограда, других муниципалитетов региона и Тверской области.
11 Апреля 2024
Свыше 200 млн рублей инвестирует резидент ОЭЗ «Дубна» в запуск нового производства
Отечественный разработчик и производитель современных высокотехнологичных решений в области учета электроэнергии компания «РОКИП» стала новым резидентом ОЭЗ «Дубна». Она намерена запустить на ее территории предприятие по производству счетчиков электрической энергии, а также устройств сбора и передачи данных.
10 Апреля 2024
В ОЭЗ «Дубна» прошла межрегиональная практическая конференция «Человек и космос»
В преддверии Дня космонавтики подшефный ОЭЗ «Дубна» детский сад «Созвездие» организовал научно-практическую конференцию «Человек и космос». В мероприятии приняли участие дошколята из Дубны, а также на заочной основе из наукоградов Жуковский, Люберцы, Королев, Новоуральск - всего 30 будущих исследователей космического мира.
9 Апреля 2024
Инновационный проект резидента ОЭЗ «Дубна» получил поддержку региона
Компания «Икс Ред Групп» получила грант правительства Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций. Средства гранта резидент ОЭЗ «Дубна» намерен вложить в создание комплексной VR-системы обучения управлению беспилотными аппаратами RuSky, воссоздающей рабочее место оператора БПА.