На главную
III круглый стол «ОЭЗ «Дубна» - новые возможности и перспективы»
10 Апреля 2017

III круглый стол «ОЭЗ «Дубна» - новые возможности и перспективы»

20 апреля в Конгресс-центре состоится  III круглый стол «ОЭЗ «Дубна» - новые возможности и перспективы». Участники форума встретятся с признанными экспертами в области технологий и развития бизнеса, узнают  о потенциале территории и возможностях ее развития.

Ежегодный форум проводится при поддержке правительства Московской области уже в третий раз. Его организатор – Управляющая компания особой экономической зоны «Дубна». Основная цель III Круглого стола «ОЭЗ «Дубна» - новые возможности и перспективы» – проинформировать его участников о потенциале территории и возможностях ее дальнейшего развития. Кроме того, в этот раз акцент будет сделан на компетенциях инвесторов ОЭЗ «Дубна», различных вариантах взаимодействия резидентов с предприятиями научно-промышленного комплекса наукограда Дубна.

Традиционно в мероприятии примут участие ведущие российские эксперты в области технологий и развития бизнеса – представители федеральных и региональных министерств, крупных государственных и коммерческих банков, федеральных фондов развития, а также строительные компании города Дубны и региона. Основную аудиторию составят действующие и потенциальные резиденты особой экономической зоны «Дубна».

В ходе сессий и дискуссий будут обсуждаться вопросы перспективного развития ОЭЗ «Дубна», взаимодействия ее Управляющей компании и резидентов с министерствами федерального и регионального уровня, возможности наукограда Дубна и Московской области по обеспечению инновационной инфраструктурой, промышленного строительства, проектирования и другие. Большое место займет тема развития Медико-технического кластера в подмосковном регионе, основу которого составляют резиденты ОЭЗ «Дубна». Участники Круглого стола смогут презентовать свою инновационную продукцию и услуги, много нового узнают о специальных программах финансирования проектов.

Круглый стол «ОЭЗ «Дубна» - новые возможности и перспективы» начнет работу в 10.00 в большом конференц-зале Конгресс-центра. Принять участие в нем может любая компания и предприниматели, потенциальные резиденты особой экономической зоны, которым близки темы форума. Участие в мероприятии бесплатное. Более подробно с программой можно ознакомиться по ссылке - http://oezdubna.ru/about/meropriyatiya/
Зарегистрироваться для участия Вы можете у Краснова Андрея Анатольевича (начальник отдела по привлечению резидентов) по электронной почте: KrasnovAA@oezdubna.ru

На снимке: участники II Круглого стола «ОЭЗ «Дубна» - новые возможности и перспективы», прошедшего в Конгресс-центре в ноябре 2016 года.

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna


Последние новости

23 Апреля 2024
Голосуем за участников рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России»
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» компании Getmobit вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
18 Апреля 2024
 Министр здравоохранения КНДР оценил привлекательность ОЭЗ «Дубна»
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом. Цель – обсудить перспективы сотрудничества с резидентами медицинского кластера, а также познакомиться с возможностями подмосковной бизнес-площадки.
11 Апреля 2024
ОЭЗ «Дубна»: новые перспективы трудоустройства для жителей севера Подмосковья
Ярмарки вакансий в ОЭЗ «Дубна» проходят с 2019 года, и уже второй год ее управляющая компания при поддержке Минтруда России, Минсоцразвития и Центра занятости населения Московской области организует региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. В этот раз в нем приняли участие порядка 400 соискателей, которым было предложено более 400 вакансий от 45 компаний-резидентов, градообразующих предприятий наукограда, других муниципалитетов региона и Тверской области.
11 Апреля 2024
Свыше 200 млн рублей инвестирует резидент ОЭЗ «Дубна» в запуск нового производства
Отечественный разработчик и производитель современных высокотехнологичных решений в области учета электроэнергии компания «РОКИП» стала новым резидентом ОЭЗ «Дубна». Она намерена запустить на ее территории предприятие по производству счетчиков электрической энергии, а также устройств сбора и передачи данных.