На главную
Авиасимуляторы мирового уровня от российского  разработчика
31 Августа 2016

Авиасимуляторы мирового уровня от российского разработчика

Стабильное увеличение объёмов разработки коммерческих авиасимуляторов,  демонстрируемое компанией «Студия Игл Дайнемикс» в течение последних пяти лет, во многом обязано комфортной среде, созданной для резидентов  подмосковной ОЭЗ «Дубна». Сегодня сотни тысяч копий игр-симуляторов этой компании установлены на компьютерах любителей авиации и техники по всему миру.

Разработка боевых коммерческих игр-симуляторов является основной задачей резидента ОЭЗ «Дубна» компании «Студия Игл Дайнемикс» на протяжении более 20 лет. За это время на мировой рынок было выпущено 6 базовых продуктов и более 20 модулей боевых летательных аппаратов и техники. Продукты компании используются по всему миру, объем продаж - сотни тысяч экземпляров. Студия является мировым лидером в разработке программных продуктов, моделирующих современное поле боя и военную технику для широкого рынка пользователей.

Данное направление игр-симуляторов для ПК, в отличие от множества других жанров, выделяется большой наукоемкостью и технической глубиной моделирования объектов разработки. Компетенции сотрудников «Игл Дайнемикс» включают: динамику полета, двигательные установки, бортовое оборудование, системы вооружения, навигацию и многие другие аспекты, позволяющие создавать модели летательных аппаратов, максимально приближенные к оригинальным прототипам. Виртуальный трехмерный мир, использующий графический, трехмерный движок собственной разработки специалистов компании, охватывает целый ряд регионов земного шара: Кавказ, включающий причерноморские регионы России, Грузию, Абхазию и Осетию, Неваду с военным полигоном и знаменитый Лас-Вегас. В активной разработке находятся территория Персидского залива и историческая карта Нормандии (Франция), на которой разворачивались драматические события высадки союзников в годы Второй мировой войны.

Игры «Студии Игл Дайнемикс» привлекают, в первую очередь, любителей авиации и техники. Множество людей самых разных возрастов получают уникальный опыт и впечатления в процессе игры, воплощаясь в образы военных летчиков, выполняющих боевые задачи в виртуальном небе цифрового боевого симулятора (DCS).

- За годы деятельности нашей компании приобретен бесценный опыт разработки сложных продуктов, базирующихся на трехмерной симуляции реального мира и реальных объектов управления, - говорит продюсер ООО «Студия Игл Дайнемикс» Андрей Чиж. – Сейчас мы работаем на мировой рынок и на мировом уровне, постепенно расширяя как географию, так и объем продаж. Софт, разработанный специалистами компании, можно встретить по всему миру, от Канады до Новой Зеландии. Стабильное увеличение объёмов разработки коммерческих авиасимуляторов во многом стало возможным благодаря комфортной среде, созданной для резидентов в ОЭЗ «Дубна».

Привлечение молодых специалистов - один из приоритетов студии. Тут всегда ждут энергичную и талантливую молодежь, которая хочет реализовать свои умения и навыки в программировании, моделировании трехмерных объектов мира, разработке прикладных систем и интерфейсов.

В ближайших планах «Студии Игл Дайнемикс» - производство новых модулей техники и территорий, а также перевод движка игры на новые современные технологии отображения. Таким образом, с каждым годом, благодаря оригинальным разработкам резидента особой экономической зоны «Дубна», виртуальная реальность становится все более реальной.

При копировании данной статьи обязательно указывать ссылку на источник: http://oezdubna.ru/

Читайте нас также:

http://vk.com/oezdubna

https://www.facebook.com/oezdubna/

https://twitter.com/oezdubna


Последние новости

28 Марта 2024
Определены победители конкурса «Идеи будущего»
28 марта в Конгресс-центре состоялся финал конкурса «Идеи будущего». Он был организован управляющей компанией, Фондом ОЭЗ «Дубна» и Объединенным институтом ядерных исследований. Участие в мероприятии очно и по ВКС приняли порядка 100 школьников из наукограда и близлежащих городов. 12 из них стали победителями и в финальный день конкурса им торжественно вручили дипломы и призы.
22 Марта 2024
Поздравляем МСЧ-9 с открытием нового отделения!
В МСЧ №9 ФМБА России открыли еще одно новое отделение – ортопедической реабилитации. Представители управляющей компании ОЭЗ «Дубна» поздравили своего партнера со значимым событием.
20 Марта 2024
Треть команды Progressive Media - выпускники университета «Дубна»
ОЭЗ «Дубна» активно сотрудничает с университетом, и его выпускники сегодня работают в большинстве компаний-резидентов. Progressive Media не исключение - треть специалистов окончили высшее учебное заведение, трое из них стали учредителями компании. На Всероссийской ярмарке трудоустройства, которая пройдет 11 апреля, традицию собираются продолжить, пополнив команду квалифицированными выпускниками вуза.
16 Марта 2024
Выборы президента России: делаем шаг в будущее вместе
В первой половине дня 16 марта коллектив управляющей компании ОЭЗ «Дубна» в полном составе проголосовал за президента Российской Федерации. Это еще раз подчеркивает глубокое понимание сотрудниками УК стоящих перед страной вызовов и важности выбора ее будущего.